Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Фаст конкурс 3г шишек

На один репорт что отписал то это токсик пойзон был, а вот второй приз амнезия ,а вот это приз я еще хз че он возьмет токсик или амнезию.
Так это два репорта на один сорт будет?)😎
 
Ну хз.мне кажеться это Арму надо с Серотонином обсудить лично.
Та я откажусь просто, за 5г приз который получил репорт с меня, но ребята, нах такие призы? За котоые отписывать надо? Я понимаю оно все денег стоит, но дали б пробы под репорты, а призы пусть меньше количеством, но ПРИЗЫ за которые отписывать трипы не надо...
Как-то так
 
Та я откажусь просто, за 5г приз который получил репорт с меня, но ребята, нах такие призы? За котоые отписывать надо? Я понимаю оно все денег стоит, но дали б пробы под репорты, а призы пусть меньше количеством, но ПРИЗЫ за которые отписывать трипы не надо...
Как-то так
Отзыв бро.
 
Та я откажусь просто, за 5г приз который получил репорт с меня, но ребята, нах такие призы? За котоые отписывать надо? Я понимаю оно все денег стоит, но дали б пробы под репорты, а призы пусть меньше количеством, но ПРИЗЫ за которые отписывать трипы не надо...
Как-то так
согласен на все сто..проба под репорь это одно . а приз с рвулетки это приз его еще выиграть или хотя бы заранее в условиях рулетки это прописывать.
и второй тогда спросил , и сейчас спрашиваю нафига вам стопятсот репортов на два сорта?) где логика я не вижу?)) может кто то обьяснит бо я не в дуплю)
 
согласен на все сто..проба под репорь это одно . а приз с рвулетки это приз его еще выиграть или хотя бы заранее в условиях рулетки это прописывать.
и второй тогда спросил , и сейчас спрашиваю нафига вам стопятсот репортов на два сорта?) где логика я не вижу?)) может кто то обьяснит бо я не в дуплю)
Бро ну как зачем ?)))
Тем более ты посмотри сколько у нас по пятницам выграть можно.
 
Ну то шо
 
Назад
Зверху Знизу