• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

⭐️ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ПРОБЫ от Магазина BAZARC ⭐️

А я тут залишу ВІДГУК , про замовлення у селлера.
З друзями придбали амфу 1г вчора, клади зняли успішно
Але товар... Рожевий,смердючий порох. Перекислений пердулін моєї мрії просто. І це шоп штовхає за непогані гроші. Товар знюхав унітаз в результаті. Не плачь нінада,розовий фламінго
yuliiac , а чого основна тема закрита для коментування?Бо я тут в пробах тепер фідбек пишу)))

ЮПД: Оператор сказав на мою претензію,що це стара партія і з наступного замовлення буде+0.5 (мені то не треба, але реально з фотками в боті різниця прям кардинальна і це порушення правил форуму)
Привет! Пришла что б спросить связалась ли с оператором по данному вопросу и увидела апдейт.

Сегодня моя подруга получила пробник амфетамина и вопросы так же возникли, теперь уже у меня. Обещаю, что я выясню, даже в силу моей некомпетенции в вопросах амфетамина и оценки его качества, я имею твёрдую уверенность что это не тот продукт который должен продаваться на витрине BAZARC
 
А я тут залишу ВІДГУК , про замовлення у селлера.
З друзями придбали амфу 1г вчора, клади зняли успішно
Але товар... Рожевий,смердючий порох. Перекислений пердулін моєї мрії просто. І це шоп штовхає за непогані гроші. Товар знюхав унітаз в результаті. Не плачь нінада,розовий фламінго
yuliiac , а чого основна тема закрита для коментування?Бо я тут в пробах тепер фідбек пишу)))

ЮПД: Оператор сказав на мою претензію,що це стара партія і з наступного замовлення буде+0.5 (мені то не треба, але реально з фотками в боті різниця прям кардинальна і це порушення правил форуму)
Приветствую. Амфетамин этот запустил оператор в продажу в бота... Я извиняюсь перед вами. У нас другой амфетамин лучшего качества на рынке!
Эту хуйню выкинь в помойку напиши на @rabotabazarc - лично Я выдам вам 3 грамма. Качественного амфетамина. Извиняюсь!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так как Сайт бота лежит - эту хуйню никто выключить не может, я приношу свои извинения, могу вернуть деньги в USDT либо выдать 3г амфетамина горячим кладом, такси, почта.
 
А я тут залишу ВІДГУК , про замовлення у селлера.
З друзями придбали амфу 1г вчора, клади зняли успішно
Але товар... Рожевий,смердючий порох. Перекислений пердулін моєї мрії просто. І це шоп штовхає за непогані гроші. Товар знюхав унітаз в результаті. Не плачь нінада,розовий фламінго
yuliiac , а чого основна тема закрита для коментування?Бо я тут в пробах тепер фідбек пишу)))

ЮПД: Оператор сказав на мою претензію,що це стара партія і з наступного замовлення буде+0.5 (мені то не треба, але реально з фотками в боті різниця прям кардинальна і це порушення правил форуму)
В абсолоютно чистое веществао добавляем 0.05% красителя - итог = абсолютное гнесооответствие внешнего вида...

Это я к чему... Да У тебя он как то на розовый не поход!) Аппельсиновый цвет - может появится дот лдополниткельной аывдержки под рефлюксом после синтеза)

Я не пробывал такой метод в синтезе - но так говорят. И опять же- насколько мало надо обы покрасить вещество, заметь!)

И заметь) Ты тоже, не пробывал))!"
 
Кстати я самое главное забыл как раз и упомянуть!)

Самое главное не - то, что цвет, не может быть объективным показателем.

Самое главное - то, что цвет не является объективным показателем!)
Выше я привел пример. Где изменив чистоту продукта на 0.1% - 0.2% изменили цвет произвольным образом.

А вот белый - белейший амф - где половина не амф а сульфат натрия , это обычный случай!
 
Приветствую. Амфетамин этот запустил оператор в продажу в бота... Я извиняюсь перед вами. У нас другой амфетамин лучшего качества на рынке!
Эту хуйню выкинь в помойку напиши на @rabotabazarc - лично Я выдам вам 3 грамма. Качественного амфетамина. Извиняюсь!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так как Сайт бота лежит - эту хуйню никто выключить не может, я приношу свои извинения, могу вернуть деньги в USDT либо выдать 3г амфетамина горячим кладом, такси, почта.
Вот это подход к решению вопроса, респекто
 
а почему вы альфу красите, а все остальное не красите?!))) Шо за дискриминация
 
Показатель качества - наличие вместительного реактора, вместо дюжины студентов с 5л колбами)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Показатель качества - ГОСТ
 
Показатель качества - наличие вместительного реактора, вместо дюжины студентов с 5л колбами)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Показатель качества - ГОСТ
ГОСТ у всех свой, а проверяется всё в лаборатории
 
BAZARC - ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС

НАШ МАГАЗИН БУДЕТ РАЗДАВАТЬ - ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ПРОБЫ СВОЕГО ТОВАРА

Ближайшие записи на ПРОБЫ - примерно

01.04.2024


Ежемесячные пробы нашего товара от BAZARC!

Мы ищем кандидатов на Пробы товара от Вас обязательно:
1. ТРИП - РЕПОРТ в течение 48 ч
2. Качественный Трип - Репорт

ПРОБУ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ:
🚖 Такси г.Киев, Днепр , Запорожье, Харьков
🚴‍♂️ Клад в г.Киев , Днепр , Запорожье

Товар для проб и количество тестеров!

АПВП

1.
2.
3.

Амфетамин

1.
2.
3

ШИШКИ

1.
2.
3.

Мефедрон

1.
2.
3.
можна записаться на пробу альффа певепе???
 
Запишите на тест альфы в Киеве! ;)
 
BAZARC - ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС

НАШ МАГАЗИН БУДЕТ РАЗДАВАТЬ - ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ПРОБЫ СВОЕГО ТОВАРА

Ближайшие записи на ПРОБЫ - примерно

01.04.2024


Ежемесячные пробы нашего товара от BAZARC!

Мы ищем кандидатов на Пробы товара от Вас обязательно:
1. ТРИП - РЕПОРТ в течение 48 ч
2. Качественный Трип - Репорт

ПРОБУ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ:
🚖 Такси г.Киев, Днепр , Запорожье, Харьков
🚴‍♂️ Клад в г.Киев , Днепр , Запорожье

Товар для проб и количество тестеров!

АПВП

1.
2.
3.

Амфетамин

1.
2.
3

ШИШКИ

1.
2.
3.

Мефедрон

1.
2.
3.
Салют. а в Харькове кладами не работаете случайно?
потестил бы под трип-репорт)
( примеры утеряны к сожелению)
 
Привет, стану на пробу шиш отправкой или в Харькове. Отпишу хороший репорт
 
BAZARC - ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС

НАШ МАГАЗИН БУДЕТ РАЗДАВАТЬ - ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ПРОБЫ СВОЕГО ТОВАРА

Ближайшие записи на ПРОБЫ - примерно

01.04.2024


Ежемесячные пробы нашего товара от BAZARC!

Мы ищем кандидатов на Пробы товара от Вас обязательно:
1. ТРИП - РЕПОРТ в течение 48 ч
2. Качественный Трип - Репорт

ПРОБУ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ:
🚖 Такси г.Киев, Днепр , Запорожье, Харьков
🚴‍♂️ Клад в г.Киев , Днепр , Запорожье

Товар для проб и количество тестеров!

АПВП

1.
2.
3.

Амфетамин

1.
2.
3

ШИШКИ

1.
2.
3.

Мефедрон

1.
2.
3.
На пробу бы во Львове )
 

Схожі теми

Назад
Зверху