Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Еще один отзыв о магазине VIP24.CC 🫡

ineeeeed

Сектант
Реєстрація
27.04.24
Повідомлення
36
Репутація
99
Вподобайки
81
Бали
184
Еще один отзыв о магазине VIPCC

Это мой второй отзыв о данном магазине, первый был написан ввиду хорошего впечатления после первой покупки, которая могла оказаться неудачной, но ситуация была четко исправлена, о чем, собственно и был первый отзыв . 

Сейчас решил написать еще один, спустя 4 покупки, и, пожалуй, это отзыв не о покупке, а о том, почему больше не буду ничего приобретать в этом магазине.
Итак, как и прежде, считаю, что это один из самых адекватных в аспекте решения спорных ситуаций, но подчеркну, некоторые продавцы, например, как Белый Доктор вне конкуренции, ибо там не было даже спорных ситуаций ни разу!

Этот магазин также стал лидером в моем списке, но лидером по кол-ву спорных ситуаций в соотношении с общим кол-вом покупок!)) Из 4-х приобретений только 1 раз был такой, что я сделал заказ, получил адрес, пришел - забрал. Это была шишка (хотя шишка - это громко сказано слишком для того сырья, но об этом чуть позже).

1-ое приобретение описано в старом отзыве, 2-ое оказалось почти как и первое: на адресе, к которому привел навигатор не было того места, что было на фото. Но админ оказался изначально не такой уже и приветливый, и, возможно, другой уже, так как с грамматикой наблюдаются проблемы, да и с пунктуацией тоже, класса 3 образование будто)) Про культуру общения, разумеется, говорить лишнее… В итоге, решилось только на второй день, когда снова обследовал территорию в поиске похожего места клада. 3-я покупка была шишка. Но опять же, шишкой не назовешь это: цвет, запах, вкус, качество - в лучшем случае какой-то аутдор перестоявший заморозки, но подозреваю, что это вообще какая-то, толи выпаренная, толи просто слабая (на выжимку от вакса не похоже, конечно, как продают некоторые продавцы типа россыпь или трим) коричневые куски от шишек, немного семян, но идеальным названием этому стафу было бы - требуха!))) 350 грн цена + 50 комиссия банка = 400 грн какая-то шляпа, но за неимением другого, конечно выручило, и на следующий день, решил еще раз перебиться, и он, 4-й раз, снова оказался с сюрпризом.

Сделал заказ, оплатил, не было адреса минут 20, потом диспут создал, написано было не более 15 минут ждать, ждал минут 40. Не отвечал админ, и ответил сразу же как адрес пришел… Пришел на адрес, там стояла тачка рядом не пустая… Забирать не стал, вернулся позже. Это было больше похоже на то, что кому-то было очень интересно посмотреть кто приедет забирать)) Нет, это не параноя, просто, как писал в первом отзыве, немного понимаю как все устроено… Когда вернулся за кладом, место изначально уже было изрыто, думал нет смысла искать, и кстати, когда во второй раз брал амф, так же, на месте перезаклада было так, будто уже снят клад вот только-только, и туда же положили мой перезаклад!) - это отдельно интерес вызывает, как это работает, так как похоже, будто на какой-то только выкупленный адрес докладывали мой товар.

Утверждать не могу, конечно, но по ощущениям все так как описал.
Резюмируя: руководству, если порядочно занимаются бизнесом, желаю улучшения сервиса, и в случае каких-то непорядочных действий от персонала - скорейшего исправления ситуации. Рекомендовать не готов кому-либо данный магазин. Но и советовать не обращаться, конечно же не берусь, так как учитываю, что возможно ЦА у магазина какая-то определенная, и это все норм, просто я много хочу)))
 
Красавчик👍я бы сказал совка
А теперь самый главный прикол: я узнал о нем не так и давно, но самое интересное, это то, что я узнал о нем благодаря рэпу 🤪 из песни "Школьник и Бау - Коктейль" (советую смотреть клип сразу)
 
Назад
Зверху Знизу