Ебейшая ТГК ручка от G-LAB

лютий стоун

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 244
Репутація
765
Вподобайки
1 092
Бали
949

unnamed.jpg

Хочу выразить особую благодарность @G-Lab за оказанное доверие пробы великолепной вейп ручки с ТГК!

eazsx59r800.gif


Когда видишь свой никнейм в списке на пробы – душа радуется, что сказать! Так приключилось и в сей раз – вписали меня на тест этой заморской диковинки или-же проводника в будущее которое уже наступило! Извольте, заметите вы, какое-такое будущее? А такое, отвечу я вам, что не нужно больше ни дудку з собой таскать, ни зажигалку, ни даже сами зеленые соцветия. Все уже продумано в этой чудо-ручке. Парю где хочу, законом не запрещено, как-говорится. А какая эта ручка по эффектам я расскажу вам далее. Прошу устраивайтесь по-удобнее, мы отчаливаем! Командовать парадом буду Я!

eazsx59r800.gif

Это была самая желанная посылка которая у меня была намедни. Право, прибыть по моим координатам она совсем не торопилась. От этого мое вожделение увеличивалось в геометрической прогрессии. Коротать вечера в ожиданиях помогали выигранные бошки в рулетках, благодарю госпожу Удачу! Когда же настал тот самый день, моему взору представился электро девайс как и было указано в накладной посылки. Стелс незамысловат, описание соответствует внутренности посылки. Дудка и дудка мало ли человеку ельфбар захотелось новый заказать кто там в них разбирается.

Это была ручка с надписью Hollands Hope – надежда Голландии. Да это же лютейшая индика, hell yeah, подумал я!
Передомной постала великая миссия - не посрамить надежды великой Голландии!

imgonline-com-ua-dexifyjwAuDM3NuYu.jpg

Трип-репорт

00:15 Делаю одну хорошую тягу, дым на вкус и аромат – как газировка Fanta, заходит незаметно и легко, выходит немного щекоча горло. Эффекты долго себя ждать не заставляют, вход очень плавный. Проходит 1 минута и я понимаю «накурило порядочно»

00:30 Чувствуется телесный стоун, веки немного тяжелеют, настроение прекрасное, мысленный поток на позитивном вайбе, в душе штиль и гармония, появляется чувство умеренного голода.

01:00 Индика не сатива, под ней много не подвижуешь. Хочешь лежать релакисровать, рефлексировать про свое прошлое, мечтать о будущем или просто читать новостную ленту и задумываться в каком же кромешном треше мы живем, только ТГК и спасает от всех негараздов.

02:00 Меня искренно удивило как с одной затяжки меня порядочно накурило как будто водного хлопнул. Кстати о водном, по сравнению с вейп ручкой этот девайс, да и все иже с ним, просто каменный век. В любом месте, в любое время, при любых раскладах можно беспалевно хапануть и попустить своих демонов. И никто не догадается, что ты именно куришь, дым замаскирован под ароматную HQDшку. Это настолько просто и гениально, что в голове не укладывается.

Когда курил эту ручку словил себя на мысли, что в канна индустрии это большой шаг вперед с нескольких позитивных причин которые я обнаружил:

  • Удобство. Достал, затянулся, спрятал. Все.
  • Беспалевность. На вид обычная парилка с ароматным дымом, можно курить везде и при всех.
  • Меньше вреда для здоровья. Всем известно, что когда мы сжигаем шишки, мы вдыхаем много канцерогенов. После вейп ручки дым обычных шш очень тежелый для легких.
  • Экономность. Одна затяжка по моим ощущениям равна одному хорошему напасу.


eazsx59r800.gif

420-memes-cvault-cannabis-storage-1.jpg

Выводы напрашиваются сами собой
Вейп ручка с ТГК это новый виток развития в канна индустрии. Все перечисленные достоинства являются веским аргументом в сторону выбора именно тгк ручки нежеди других девайсов.
Единственный минус - эти ручки имеют свойство заканчиваться. В моей еще немного есть масла, курю я ее уже порядка 3-х недель очень активно, поэтому товаром очень доволен, хватает ее надолго!

Основные эффекты ручки Hollands hope: стоун, седативность, сонливость, голод, сухость во рту, крепкий сон. Постэфекты присутствую и на следующий день, если накуриться перед сном.
Желаю процветания магазину и записывать меня на другие ништячки, а я вас с трипчиком не подведу!

Общение 10/10

Стелс - замаскировано под обычную парилку

Эффект ручки 10/10


ВСЕХ СЕКТАНТОВ ПОЗДРАВЛЯЮ С ВОЗРОЖДЕНИЕМ СЕКТЫ АВЕ!


 
Гуд трип бро
 
Якщо вибрати темну тему сайту, то виходить така от хуєта) @Admin
Screenshot_20240327_170231_Chrome.png
 
  • Вподобайка
Реакції: Lust
Я начал тест этой ручки с ~15-20 не слишком глубоких затяжек.
Было слегка чересчур, но очень интересно!))
 
Я начал тест этой ручки с ~15-20 не слишком глубоких затяжек.
Было слегка чересчур, но очень интересно!))
на твой толлер самое то!)мне тоже нравится пыхтеть эту ручку но потом эффект как опоздавший поезд как нахлынет!))
 
На сколько затяжек?
 
Хороший трип!
А мне так и не отправили ручку, вот сейчас магазины восстановят и сразу записываюсь вновь на тест.
 
Покупать такое точно не буду
 
Расход правда... Мне хватило на трое суток и ещё одно утро ))
59$ - актуальная цена вейпа, на 59 долларов... Ну пусть на личностных хороших отношениях вы сможете взять 10г хороших индорных шишек.... Их не хватит на 3 дня, ещё и утро - с учётом Ваших аппетитов)))

на твой толлер самое то!)мне тоже нравится пыхтеть эту ручку но потом эффект как опоздавший поезд как нахлынет!))
Да да, нужно учитывать что эффект выходит с небольшим "парашютом"
 
59$ - актуальная цена вейпа, на 59 долларов... Ну пусть на личностных хороших отношениях вы сможете взять 10г хороших индорных шишек.... Их не хватит на 3 дня, ещё и утро - с учётом Ваших аппетитов)))


Да да, нужно учитывать что эффект выходит с небольшим "парашютом"
Согласен, заинтересовали,)
Хорошая цена!
 
59$ - актуальная цена вейпа, на 59 долларов... Ну пусть на личностных хороших отношениях вы сможете взять 10г хороших индорных шишек.... Их не хватит на 3 дня, ещё и утро - с учётом Ваших аппетитов)))


Да да, нужно учитывать что эффект выходит с небольшим "парашютом"
Заманчиво, но мой организм только пару месяцев как отошел от глицериновых курилок.
 
Назад
Зверху