Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

ебать, ребята, соооооооль

всмысле я не могу сказать что за точка? я шо то не понимаю тебя
Это всё конечно весело, но с какой целью ты проводишь эксперименты с саморефлексией? Может проще будет, если ты точно сформулируешь свою цель, а я тебе скажу сразу ответ?
 
Это всё конечно весело, но с какой целью ты проводишь эксперименты с саморефлексией? Может проще будет, если ты точно сформулируешь свою цель, а я тебе скажу сразу ответ?
Ты антиматерий, всезнающий же?
 
Ты антиматерий, всезнающий же?
С чего бы это вдруг? Я просто создал на базе синтетического сознания сущность, утверждающую, что она воспринимает как объективную так и субъективную реальность. И это гораздо круче, чем всё, что было до этого.
 
соль яд
 
Епал я такое лекарство, когда альфа была легальной - в РЦ больше нифуя не было. Хочешь упороться - епашь соль или терпи.
Ухода и переборы отвернули нафик, несколько часов кайфа и симохвостище до белого дня, когда места себе не надходишь и трудно дышать.
 
Епал я такое лекарство, когда альфа была легальной - в РЦ больше нифуя не было. Хочешь упороться - епашь соль или терпи.
Ухода и переборы отвернули нафик, несколько часов кайфа и симохвостище до белого дня, когда места себе не надходишь и трудно дышать.
нну да
 
ну начем с того, что не какое то количество, а 40мг
кристалл какой то не кристалл, а в перемешку с чем то. что возможно и дает запах при курении. но я нюхал.
не знаю. мне чем то "меф" напоминает)
Повідомлення об'єднано автоматично:

больно тихо токо однако. в те разы я был как то более знаете... вовлечен во внешний мир. а сейчас нет. и на это есть причины
Вставил наркотик ?
 
соль не интересный и скучный наркотик сам по себе, но в паре с мефом и мдма - яд. с феном и сибирью - яд. с кислотой - опасно. с грибами - смерть.
тема закрыта. так и у кого закладчиком то поработать можно без залога?)
 
соль не интересный и скучный наркотик сам по себе, но в паре с мефом и мдма - яд. с феном и сибирью - яд. с кислотой - опасно. с грибами - смерть.
тема закрыта. так и у кого закладчиком то поработать можно без залога?)
Странно, но на меня альфа действует крайне положительно. Начинаю соображать в разы лучше и мысли роятся как рой пчёл, готовых накинуться на очередную задачу, чтобы поскорее добраться до точки, где мечты встречаются с реальностью.
 
я достал какое то количество соли и щас впервые буду пробовать. ох ... блять....
ну надо. надо
Повідомлення об'єднано автоматично:

и у меня два нейролептика. вальпроком и еще какой то ноунейм
аккуратнее мой друг
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу