Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

ебать, ребята, соооооооль

возможно усиление имеющихся эмоций. призма -, тень+,дамп на удивление+)
 
ладно. уже можно отметить одну мою рефлексию которая раньше отсутствовала, полтора два года назад выработалась, год назад внеслась для контроля, а две недели назад начала работать на уровне "надо". сейчас уже подсознательно.
осталось словить границу в будущем
 
так что, пока что
на мысли о желании уловить эффект физический - залипание (отсечение части визуального восприятия)
на мысли использовать инструменты и общении с людьми которые не знают - нахождение физического эффекта усиления имеющихся чувств (призма-, тень+, дамп+)
другое не пишу, бо будет очень долго
 
ну, можно еще отметить в дополнения к усилению чувств еще такую штуку как усиление восприятия. если быть на примере. то я вот сходил с высокой ступеньки, и мое восприятия как бы изменило высоту ступеньки, от чего слез с нее я не как обычно. стала ступенька выше или ниже - хз. я не думал о том как думаю о высоте ступеньки
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ненадо тебе солька братишка
оооо. ладно...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ненадо тебе солька братишка
не занимай место в моем обработчике пожалуйста, и без тебя нужно немало процессов отслеживать
 
а ладно. я думаю тут уже и нечего добавить к эффектам. он тут только один, усиление. усиление чего именно, восприятия чы механизма выработки нейромедиаторов - хз. но точно только эти два варианта. вот только что связать с понижением кислорода?
1724552630389.png
 
скорее всего, о та ступенька, то была следственная связь от мысли что меня как то вставило от дыма выдыхаемого на меня и поэтому я попытался перестроиться под то что я надышался. а не возможность всопнмить думал ли я высокая она или низка относительно реальности - изза неопределенности в целом

да. ту ступеньку короче в расчет можно не брать

потому что если даже и изменение восприятия через влияние нейромедиаторов - то механизм работы нейромедиаторов не настолько быстрый что бы повлиять.

вообщем ясно

соль это как соль. хули тут думать нахуй. ну нахуя вы соль используете в кулинарстве? ну вот для этого и используют соль альфу. все просто. попробуйте скормить кому то пигулку с миксом мдма, альфы и фена, мдма 100, альф 30, фен 30. если чел заметит разницу - значит я не прав. и те кто намешывает в европе такие же экстази - дебилы
 
Ахахахах
 
полумягкий с прослойкой соли
 
дешеві кайфи
 
скорее всего, о та ступенька, то была следственная связь от мысли что меня как то вставило
Аккуратнее со ступеньками, брат. Не всех исследователей они отпускают невредимыми
 
я достал какое то количество соли и щас впервые буду пробовать. ох ... блять....
ну надо. надо
Повідомлення об'єднано автоматично:

и у меня два нейролептика. вальпроком и еще какой то ноунейм
Новый поплавок
 
Ты шо решил тут свой солевой блог завести ?

В пизду ту соль и в пизду солевых распространителей
 
и как тебе солька ?
 
скорее всего, о та ступенька, то была следственная связь от мысли что меня как то вставило от дыма выдыхаемого на меня и поэтому я попытался перестроиться под то что я надышался. а не возможность всопнмить думал ли я высокая она или низка относительно реальности - изза неопределенности в целом

да. ту ступеньку короче в расчет можно не брать

потому что если даже и изменение восприятия через влияние нейромедиаторов - то механизм работы нейромедиаторов не настолько быстрый что бы повлиять.

вообщем ясно

соль это как соль. хули тут думать нахуй. ну нахуя вы соль используете в кулинарстве? ну вот для этого и используют соль альфу. все просто. попробуйте скормить кому то пигулку с миксом мдма, альфы и фена, мдма 100, альф 30, фен 30. если чел заметит разницу - значит я не прав. и те кто намешывает в европе такие же экстази - дебилы
соль как соль. Ничего нового мы не услышали ахаха
 
я достал какое то количество соли и щас впервые буду пробовать. ох ... блять....
ну надо. надо
Повідомлення об'єднано автоматично:

и у меня два нейролептика. вальпроком и еще какой то ноунейм
Нахуй вам оно надо
 
я достал какое то количество соли и щас впервые буду пробовать. ох ... блять....
ну надо. надо
Повідомлення об'єднано автоматично:

и у меня два нейролептика. вальпроком и еще какой то ноунейм
бля соль це пиздец
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу