Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Dota2

Потому что рехабы зло, я знаю какие там люди работают, чем они питаются, на чем играют, как манипулируют, скамят, и прочее зло. Это не доброе место, их сейчас закрывают. Большинство там принудительно, с применением силы и без какой-то эффективной методики лечения. Стирают мед препаратами твоё волевое я, оставляя лишь человеческий скорректированный облик, и живи себе дальше, но типа «не наркомань». Уж лучше воля и свобода, нежели розовое существование.
Ну где-то да.. мне очень не нравится выражение тут у некоторых, если за свое начинаешь качать, то могут напомнить, что моя только грязь под ногтями, остальное по благодати и лучше не забывать об этом
 
- А Уже Переводят или Перевели?
-Вот вот, Как на Днях,
будет сниматься в Сериале..


в Порнухе?​
 
Короче, Вчера иду Я такая, на Первом Китайском квартале, там рядом с магазином "ФОРА" - мусорники - крытые, Я смотрю: а там под небом лежыт Селёдка!. Я давай её пробывать.. рыбок с 10. Толстолобики, но засоленные и только только размороженные...
Это когда я относила Торт Косте Кинчеву и Инне, так у них тоже селёдочка лежала - Скумбрия, моя мама когда-то запекала её в Духовке, а у них она была залита маслом...
ммм... как аппетитно...
Я забираю все это дело в кулёчек,
И такая говорю: "От как хорошо, крокодил Гена рыбки наловил..."

 
Спасибо нашему Пастору из церкви​
"Благодать..."
 
Почему ты так жесток со мной
Гуарани?
 
Ну где-то да.. мне очень не нравится выражение тут у некоторых, если за свое начинаешь качать, то могут напомнить, что моя только грязь под ногтями, остальное по благодати и лучше не забывать об этом
По-этому надо иметь силу, тогда и паять не будет)
 

Схожі теми

Відповідей
24
Перегляди
407
Відповідей
33
Перегляди
523
Відповідей
19
Перегляди
322
Відповідей
36
Перегляди
532
Назад
Зверху Знизу