Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Dota2

давай сконтачимся
До тех пор пока я не приехал, я не могу ни с кем контактировать особо... Короче я от реб центра на работе далеко на западе Украины... С утра до вечера работаем, редко телефон в руки беру, не говоря уже про компьютер, а так я только ЗА... Скоро я приеду в родной Харьков, и у нас будет возможность поиграть
 
Охуеть...
 
МультиКекс Я не Знал что ты из
Харькова.
Меня Паш-Тет зовут. И я на
Виноградаре жыву.
Рядом с домом Юли.
Ты её должен Знать,
знаешь такую?
Паша​
 
Артём Артём Вообще-то
это Джым Мориссон и Он там
жывёт!
Паша​
 
Я знаю Юлю из Киева
 
На Сосиску в Тесте Потратим..
 
Всё. Я с ней жрать на Одном
форуме не хочу. Я бы даже срать
с ней на одном поле не сел. Поэтому так часто я ездил срать в Лесную Бучу и Бучу.
 
До тех пор пока я не приехал, я не могу ни с кем контактировать особо... Короче я от реб центра на работе далеко на западе Украины... С утра до вечера работаем, редко телефон в руки беру, не говоря уже про компьютер, а так я только ЗА... Скоро я приеду в родной Харьков, и у нас будет возможность поиграть
Поиграть писюнами ?
 
До тех пор пока я не приехал, я не могу ни с кем контактировать особо... Короче я от реб центра на работе далеко на западе Украины... С утра до вечера работаем, редко телефон в руки беру, не говоря уже про компьютер, а так я только ЗА... Скоро я приеду в родной Харьков, и у нас будет возможность поиграть
держись подальше от реб центров
 
держись подальше от реб центров
По какой причине?
Для меня это шанс нормально заработать, сделать ремонт дома. Технику я всю уже купил себе.
Ну и что что по 10 часов работаю почти без выходных, зато я не приеду на разбитое корыто, а в нормальное жилье.
Мне было очень печально, когда однажды я сам понял, что у меня нет нифига и как жить дальше тоже непонятно... Они мне нормальную возможность предоставили, а трудности это всего-лишь временное явление.
Обычно люди вот так и духовно и материально пробиваются, и все быстро просирают по ломбардам, либо барыгам за дурь отдают... У меня такой привычки нет.

В общем тяжело да, и меняться тяжело, но такова цена восстановления за потерянное.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Поиграть писюнами ?
В игру. Л2 называется, попробуй понравится, но она только на windows
 
Я говорю уже второй год собираю
Жесть и сдаю в Приёмник, а Они
мне только Щит подарили в игре
БК2.
 
По какой причине?
Для меня это шанс нормально заработать, сделать ремонт дома. Технику я всю уже купил себе.
Ну и что что по 10 часов работаю почти без выходных, зато я не приеду на разбитое корыто, а в нормальное жилье.
Мне было очень печально, когда однажды я сам понял, что у меня нет нифига и как жить дальше тоже непонятно... Они мне нормальную возможность предоставили, а трудности это всего-лишь временное явление.
Обычно люди вот так и духовно и материально пробиваются, и все быстро просирают по ломбардам, либо барыгам за дурь отдают... У меня такой привычки нет.

В общем тяжело да, и меняться тяжело, но такова цена восстановления за потерянное.
Повідомлення об'єднано автоматично:


В игру. Л2 называется, попробуй понравится, но она только на windows
Потому что рехабы зло, я знаю какие там люди работают, чем они питаются, на чем играют, как манипулируют, скамят, и прочее зло. Это не доброе место, их сейчас закрывают. Большинство там принудительно, с применением силы и без какой-то эффективной методики лечения. Стирают мед препаратами твоё волевое я, оставляя лишь человеческий скорректированный облик, и живи себе дальше, но типа «не наркомань». Уж лучше воля и свобода, нежели розовое существование.
 
Несмотря на Это217227074226351462694718.jpgГлавное - что есть "Пачка Сигарет".. Зимой..
 
kis kis Stas:
Эй, Привет, Приёмный папа

Я Сегодня рылся в Мусорнике - и ко Мне подошли Трое: это после сериала "Вернуться в 1988"
Я Одел Белую курточку, спальные штанишки и босоножки, и жёлтую шапошку...

Ну вообщем Я стал напротив Дома Элвина, и начал там кушать салат "Оливъе" и жареную картошку (сладкую, в кетчупе) и начал тянуться к Напиткам, как меня настигают трое - Три товарища, - и один из них говорит: "Давай я тебе дам Денег, - и ты не будешь тут рыться.. Сколько тебе надо?.."

Я говорю: "50". А потом говорю: "ещё 2.."

А он достаёт из сумочки 200 и даёт Мне...

Я говорю, мол, Спасибо, спасибо, большое спасибо и отправляюсь в маркет "Влада". Я говорю, мол, возьму себе сока
А он такой: "Стой, Я передумал, иди Обратно. Я подхожу, Он забирает мои 200, и даёт мне 500. И говорит:
"Теперь Иди!"
На Прощание палец показал!

Так Приёмный папа я купил Шампанское, 2 бутылки водки - 0.7 и 0.350, пачку соли, пачку гороха (для супа), 21 яйцо, Апельсиновый сок

И пачку сигарет LUCKY STRIKE
 
kis kis Stas:
Эй, Привет, Приёмный папа

Я Сегодня рылся в Мусорнике - и ко Мне подошли Трое: это после сериала "Вернуться в 1988"
Я Одел Белую курточку, спальные штанишки и босоножки, и жёлтую шапошку...

Ну вообщем Я стал напротив Дома Элвина, и начал там кушать салат "Оливъе" и жареную картошку (сладкую, в кетчупе) и начал тянуться к Напиткам, как меня настигают трое - Три товарища, - и один из них говорит: "Давай я тебе дам Денег, - и ты не будешь тут рыться.. Сколько тебе надо?.."

Я говорю: "50". А потом говорю: "ещё 2.."

А он достаёт из сумочки 200 и даёт Мне...

Я говорю, мол, Спасибо, спасибо, большое спасибо и отправляюсь в маркет "Влада". Я говорю, мол, возьму себе сока
А он такой: "Стой, Я передумал, иди Обратно. Я подхожу, Он забирает мои 200, и даёт мне 500. И говорит:
"Теперь Иди!"
На Прощание палец показал!

Так Приёмный папа я купил Шампанское, 2 бутылки водки - 0.7 и 0.350, пачку соли, пачку гороха (для супа), 21 яйцо, Апельсиновый сок

И пачку сигарет LUCKY STRIKE
Тобі б книжки писать
 

Схожі теми

Відповідей
24
Перегляди
407
Відповідей
33
Перегляди
523
Відповідей
19
Перегляди
322
Відповідей
36
Перегляди
532
Назад
Зверху Знизу