• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

День Вишиванки

Помиляєшся чувачок . Хуй як раз сосеш ти, а не я і від цього факту тебе пизда як бомбить ) дрочи дальше на свого царька путіна нікчема 😉
Вот ты еблан, пхахаххаах, если я не хочу сдыхать за зелебобу значит я за путина. Вот и вся логика чубатых кастрюль😁. Так ты получается тоже на путина дрочишь, ты почему не в окопе? Ждун?
 
Вот ты еблан, пхахаххаах, если я не хочу сдыхать за зелебобу значит я за путина. Вот и вся логика чубатых кастрюль😁. Так ты получается тоже на путина дрочишь, ты почему не в окопе? Ждун?
«Чубатих кастрюль» . Цього цілком достатньо, щоб зрозуміти що ти таке )
 
«Чубатих кастрюль» . Цього цілком достатньо, щоб зрозуміти що ти таке )
Прикинь, есть не только те кто топит за путина и зелебобу а и те кого накаляют наши скакуны и русачки. ОХУЕТЬ ДА ВОЛОДЯ?? ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО ЧЕРНОЕ И БЕЛОЕ ЕБАТЬ, ЕСТЬ ЕЩЕ И ДРУГОЕ МНЕНИЕ, АДИОС ПИДРИЛА
 
Прикинь, есть не только те кто топит за путина и зелебобу а и те кого накаляют наши скакуны и русачки. ОХУЕТЬ ДА ВОЛОДЯ?? ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО ЧЕРНОЕ И БЕЛОЕ ЕБАТЬ, ЕСТЬ ЕЩЕ И ДРУГОЕ МНЕНИЕ, АДИОС ПИДРИЛА
А нахуя ти приплітаєш вишиванку до зєлі?
 
Назад
Зверху