Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Давайте гнить вместе

Alexliproll

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
280
Репутація
1 905
Вподобайки
1 134
Бали
675
Веду пассивный образ жизни: не работаю, не читаю, смотрю ютуб шортс, сплю днем и ем гавно. На протяжении полугода это был один из худших периодов в моей жизни (до этого я активно употреблял ЗОЖ).
Ребят, дохуя умные тут только вы, не высирайте позитив
 
Как-то похуй, иди назад под шконку сосаться со своими друзьями с чата
 
Веду пассивный образ жизни: не работаю, не читаю, смотрю ютуб шортс, сплю днем и ем гавно. На протяжении полугода это был один из худших периодов в моей жизни (до этого я активно употреблял ЗОЖ).
Ребят, дохуя умные тут только вы, не высирайте позитив
Ты крут бро!я сделаю на спине худи твое ник )).
 
Ох сейчас бы мефедроооона-мефедрооооона, да жизнь бы стала веселей)
 
Го, я вообще не пробовал употреблять ЗОЖ, как бы не для меня пруха
 
Веду пассивный образ жизни: не работаю, не читаю, смотрю ютуб шортс, сплю днем и ем гавно. На протяжении полугода это был один из худших периодов в моей жизни (до этого я активно употреблял ЗОЖ).
Ребят, дохуя умные тут только вы, не высирайте позитив
и ты ищешь круг единомышленников что б вместе с ними снимать шортсы и колективно дрочить по скайпу, снимая это на видео что б потом сделать из этого не только шортсы но и рилсы
 
:unsure::ninja:дохуя?
 
кагда ті сачініш пра мнія пєсєнку .., . твайа нікчомная жізн наладітца,, , ті станіш знемєніт і бахат,, , . будіщ жратъ устріці і нухатъ когз,, .,
 
КОГЗ - перл от гниющей икроножки
 
Веду пассивный образ жизни: не работаю, не читаю, смотрю ютуб шортс, сплю днем и ем гавно. На протяжении полугода это был один из худших периодов в моей жизни (до этого я активно употреблял ЗОЖ).
Ребят, дохуя умные тут только вы, не высирайте позитив
Мда уж прикро когда от безделья и планокурства крыша съезжает от того что мозг разучился регулировать гормоны.
 
Назад
Зверху Знизу