Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Дам Солей и денег за класний химтрах

Трансухе же вроде пофиг, или пятую точку выставлять в работу, или применить в ход отросток по былой памяти...

Я хз как это у них работает, я гетеро, мне девушки нравятся все в порядке.
Если в Краине тип жил себе работал в баре , к нему пристала тетка жирная сталкерша (тип маньяка) и он встревает , дальше по сюжету находит транса себе , хочет быть с ним. Параллельно его насилует тип под ЛСД , а вконец он приходит в нетфликс рассказывает свою историю и вот сериал «Олененок «готов.
 
но в их компании ты почувствуешь себя лишним)))
Знаешь, многим людям тяжело вывозить факт того, что я могу просто выглядеть как хочу, или что вещества употребляю
Фрик отброс по мнению многих нормисов 🦊
 
Знаешь, многим людям тяжело вывозить факт того, что я могу просто выглядеть как хочу, или что вещества употребляю
Фрик отброс по мнению многих нормисов 🦊
норма понятие относительное, у меня муж тоже выглядит как фрик))))
 
Если в Краине тип жил себе работал в баре , к нему пристала тетка жирная сталкерша (тип маньяка) и он встревает , дальше по сюжету находит транса себе , хочет быть с ним. Параллельно его насилует тип под ЛСД , а вконец он приходит в нетфликс рассказывает свою историю и вот сериал «Олененок «готов.
Куда катится мир
 
Назад
Зверху Знизу