Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Дам Солей и денег за класний химтрах

Братей посмотри сериал Олененок , the reindeer. Там парень тебе трип репорт снял !
Трансухе же вроде пофиг, или пятую точку выставлять в работу, или применить в ход отросток по былой памяти...

Я хз как это у них работает, я гетеро, мне девушки нравятся все в порядке.
 
Там где нафлудил там уже нету)
Та то понятно, но мне все же по личному знать будет полезно...
Я сейчас особо писать тут не могу часто просто, вот и интересно, просто 6к смс за 2 месяца это уровень
 
Трансухе же вроде пофиг, или пятую точку выставлять в работу, или применить в ход отросток по былой памяти...

Я хз как это у них работает, я гетеро, мне девушки нравятся все в порядке.
Ну вообще не, можешь почитать что такое гендерная дисфория и как работает эта штука. Есть и небинарные люди
 
Та то понятно, но мне все же по личному знать будет полезно...
Я сейчас особо писать тут не могу часто просто, вот и интересно, просто 6к смс за 2 месяца это уровень
Уровень ни уровень,когда общаешся не думаешь про эти уровни))
 
А, то есть как би они уже не работают?
Ну это от человека зависит
Понимаешь, я знаю одну трансуху, которая работает элитной эскортницей и получает по 100$/час, ещё работает с комфортом, но доминирует парней

А знаю и другую, для которой это сложная тема и она в принципе никогда не была активкой

+ Учти ещё, что ещё ведь сексуальная ориентация играет роль
Я вот по себе скажу, что могла бы переспать с парнем, но мне это не особо понравилось бы
То есть, совсем не
Именно поэтому я могу, но живу со своей тян
 
Салютная 5 Б
Я буду в красных мокасинах и кислотном пончо

iu
на стиле))) Лассо прихвати, чтоб этого солевого сучёнка заарканить и устроить ему химфлюгегехаймен.
 
Ну это от человека зависит
Понимаешь, я знаю одну трансуху, которая работает элитной эскортницей и получает по 100$/час, ещё работает с комфортом, но доминирует парней

А знаю и другую, для которой это сложная тема и она в принципе никогда не была активкой

+ Учти ещё, что ещё ведь сексуальная ориентация играет роль
Я вот по себе скажу, что могла бы переспать с парнем, но мне это не особо понравилось бы
То есть, совсем не
Именно поэтому я могу, но живу со своей тян
Так ты лесби?
 
Ну это от человека зависит
Понимаешь, я знаю одну трансуху, которая работает элитной эскортницей и получает по 100$/час, ещё работает с комфортом, но доминирует парней

А знаю и другую, для которой это сложная тема и она в принципе никогда не была активкой

+ Учти ещё, что ещё ведь сексуальная ориентация играет роль
Я вот по себе скажу, что могла бы переспать с парнем, но мне это не особо понравилось бы
То есть, совсем не
Именно поэтому я могу, но живу со своей тян
Ты девушка? Буду знать
 
первый раз слышу)) ну люди разные я не осуждаю))) мне даже нравяться Лесби)))ммм...
но в их компании ты почувствуешь себя лишним)))
мне мой экс так сказал, когда я развлекалась с подружкой Би
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пири-пири кстати поогненней будет, можно ожоги нормальные получить во рту и желудке
я про принт на труселях, там огонь чисто в фантазиях хозяина труселей
 
Назад
Зверху Знизу