Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Цветы не знают горечи

GoddessMar

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 004
Репутація
767
Вподобайки
1 331
Бали
954
Ты же такой же, как я. Увеченный шрамами, ранами не зажившими, мыслями дурацкими, пьяными. Бывает ли в твоём мире тише, когда кто-то ступает туда?

Мне вот всегда казалось, что когда наши миры столкнулись, было слышно только оглушающий звон. Наверное такой же, как при рождении Млечного Пути.
В любом случае ты принадлежал к тому же роду людей, что и я. Оба хранили на теле цветы, были зависимые, дышать не могли, сердца свои отдавали, без малейшей мысли не правильной.

Нам бы кто сказал, что мы глупые, так мы бы поверили. Оба знали... в наших мирах тихо, лишь если мы присутствуем рядом.

Мы бы удержали мосты нашей жизни, разваленные. Помогли бы друг другу познать то сказочное "долго и счастливо". Порой мы так и делали... не чувствуя свою вину за ту никогда не проходящую веру в то, что мы заслуживаем кого-то лучше друг друга. Кого-то лучше, чем просто я, или лучше, чем просто ты.


Правда была в том, что мы были созданы для этих предельно настоящих, не как с остальными, мнимых, не желанных чувств.
 
Назад
Зверху Знизу