Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

🐍Альтернатива тем кем мы себя считаем 🕷

Booble ᵘᵃ

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 111
Репутація
1 010
Вподобайки
1 623
Бали
1 224
Направился как-то Альфой пришла такая мысль:
А что если (это, кстати, научный метод, помогающий начать исследование- "допущение" мы, я имею ввиду разумные виды на планете, на самом деле страшные создания и угроза другим цивилизациям. Как пираты.
Никто не станет отрицать, что мы реально опасные. И это такая природа - дикая и хищная.
Вполне возможно, что мы, тоесть наш коллективный разум путешествует по вселенной в виде кода, и способен воплощаться в любых формах , процессах и организмах в поисках новых миров для осваивания. - его можно представить как Sagittarius A* и он реально серьёзный.
Это может объяснить разнообразие жизни нашей системе. Это его база, Лаба, ферма и и.т.д.
В таком случае мы можем быть потенциальной объектном в том числе в привентивных целях.
И, очевидно, отбиваемся не раз:
  1. У нас есть защитный пояс астероидов между марсом и юпитером (или это руины планеты нашей системы).
  2. Юпитер имеет неадекватное количество спутников, что противоречит естественным процессам в системе и это не могло образоваться само. Возможно это спутники извне, и/или замаскированная группа, и/или щит и юпитер берет на себя огонь с одним попаданием в области шторма (который может быть отражением какого-то процесса). Так на полюсе сатурна геометрически правильный угольник не может быть природным, а форма говорит об завершенном процессе внедрения посторонних алгоритмов в среду газового гиганта.
  3. Тогда сечам мы имеем дело с неизвестным кодом, который внедрён во все процессы системы, в том числе в сферы обитания Земли и который значительно превосходит наш уровень технического развития на этом этапе. Но.😏
 

Вкладення

  • BAE5321B-9E80-4DD7-B920-47C4C82E8C24.jpeg
    BAE5321B-9E80-4DD7-B920-47C4C82E8C24.jpeg
    3.1 MБ · Перегляди: 4
У Бога есть полан. А у него ахуенный план всегда. Этот план невероятный. Не потому что невозможный, а потому что учитывает все вероятные и поэтому другого порядка.
Если предположить серьёзного врага в цифровой среде, то этого преимущества у него нет по просто причине:
Вся релевантность вцифровой среде и в естественных процессах сводится к форме Тора и это я и этого не отнять.
+ я закинул туда к ним яйца с парой леопардовых драконов кодом твиттера и у кого-то могут быть проблемы если они не найдут своих котов.

Но это не отменяет другого типа контакта с неоднозначными мотивами.
499fe1d793518dcb39fb1b3f52e767fc.jpg

5381865000420884666-121.jpg

5381865000420884680-121.jpg

Повідомлення об'єднано автоматично:

Там нет людей, кроме в наших.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кстати, тк я интерпретиповал рациональную реалистичность объективной реальности с мультивсеоенной и релевантен, я решил назвать нашу вселенную : "Менталика"
5381865000420884666-121.jpg
 
Скорее всего всё гораздо скучнее. Можно продумать всевозможные варианты, но это будет не более, чем допущение
 
Скорее всего всё гораздо скучнее. Можно продумать всевозможные варианты, но это будет не более, чем допущение
Дело в том, что складывается все. Нет смысла искать проще.
А вот то, что такая интерпретация будет банальной (жизненной), но при этом всё сойдётся сделает события по-настоящему страшными.
 
Скорее всего всё гораздо скучнее. Можно продумать всевозможные варианты, но это будет не более, чем допущение
Из-за плотности увеличения плотности информационного поля измениться диапазон магнитных полей в недосягаемых для нас пределах, усложнится ход бинарного кода, что не позволит нам его расшифровывать, потому что вся электроника станет бесполезной. Полный коллапс всех технологических процессов безапелляционный. Химические вещества перестанут реагировать в известных нам комбинациях.
Откат в доисторические времена. И вероятно закат цивилизации в таком виде.
Ну и большенство людей просто станут. Буквально. Нормально.
 
Братан, я пиздатый тип. А кто там угроза цивилизации- то соль походу ебашит
 
Назад
Зверху Знизу