Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Critical Kush from HIGH GROW TEAM

shit_paradise

Гуру
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
12 043
Репутація
5 537
Вподобайки
18 369
Бали
3 214
продавец: HGTeam
ветка магазина: https://labrc.name/threads/high-grow-team-magazin-indornyx-shishek-kiev-dostavka-na-rajon.96/
тестирующий субъект:
shit_paradise
параметры биотестера: Ж 159/48/35
стаж употребления:
основательно - чуть больше года
толерантность: низкая, последний раз курила GMO от этого же продавца за 8 часов до теста, но обычно кврю не чаще 3-4 раз в неделю.
способ употребления: курение через трубку
тестируемый образец: соцветие сорта Critical Kush, индика.
генетика: Critical Mass x OG Kush

размер пробы: 2 г, фактический 2,24 г
органолептика: идеально просушеные и почти не прессованные соцветия с ярким и интенсивным ароматом пряных трав, хвойного леса и землистым, светло-зелёного и местами ярко-зелёного цвета, усыпанные огромным количеством молочных трихом и светло-коричневых стигм. Маникюр идеальный, семок и мусора нет, есть только околоплодные веточки.
принятая дозировка: 50мг
метод получения:
горячий клад с доставкой на район

О милом общении и прекрасном сервисе команды данного магазина я писала в своём репорте на не менее крутой сорт Wedding Cake. Почитать об этом подробнее можно ТУТ

По рекомендации продавца, тестирование проводила дома и вечером, закончив все дела.
Всё-таки чистая индика не терпит суеты.

Упаковка классная, помимо того, что она прикольная, ещё и защищает соцветия от UV-лучей и доступа к ним воздуха, позволяя сохранять их в отличном состоянии.

Также хочу отметить, что ребята делают небольшой перевес за околоплодные веточки, за что им отдельный респект!

Critical Kush from HGTeam.jpg

Фото днём и вечером, без вспышки (слева) и со вспышкой (справа), дабы все желающие могли оценить внешний вид этих ароматных бошечек:

Critical Kush from HGTeam_.jpg
Critical Kush from HGTeam_1.jpg

Как и остальные сорта данного продавца, соцветия отлично пролечены и не создают дискомфорта при курении. Дым густой и плотный, а тление - равномерное.

00:00 - 00:12

Завершила ритуал и в считанные минуты меня начинает плавно вкруживать в накур. Тут вновь меня накрыло большое "ОСЕНИЛО". Вещала о том, почему фирменные стаканы для кока-колы имеют форму перевёрнутой груши)))

00:12 - 00:15

Тревога воет, но не тревожно, от неё скорее смешно, аж до истерики. Отрицательные эмоции отключили. Выбрасывает из негатива, как Мёртвое море на свою повехность, где ничто "не грузит" и не тянет вниз, где так легко дышится. О чём это я? О том, что дурь-то забористая.

00:15 - 00:30

Активировала и освежила вкусовые рецепторы домашней горчицей собственного приготовления. Рубленная котлета стала незнакомым блюдом, обоняние на минималках, а это значит - я в слюни.

Приятное тотальное расслабление, доминирующая и властвующая над телом индика успокоила по максимуму. Теперь наконец эффект полноценный и глубокий, но ни один из любимых не завален, именно всего достаточно: и для тела, и для мозга, и для души.

00:30 - 00:38

Сложно соображать, как на пике, значит наконец наступило плато. Или я просто привыкла к состоянию. Нравится. Тяжести нет, но и лёгкости тоже. Всё выведено в нейтраль и в этом состоянии моральной невесомости, подобно дайверу, мастерски владеющему плавучестью, я зависаю в реальности, будто остановила время.

Можно медитировать, только я уже и забыла, как это делать. Нужно будет курнуть с медитатором, такой "дзен" бы я половила, а то давно не занималась тантрическим сексом))))

00:38 - 00:44

Не стоило курить на голодный желудок, но с гибридом такой генетики трудно и сытым устоять перед соблазном что-то слопать.

В общем, не поела перед курением шишек, чтобы не жрать дважды. Будем считать, я так забочусь о фигуре. Тёлочки-трансгендеры, мотайте на ус! И кто скажет, что я не толерантна, может почитать мой трип на GMO от этой команды, где я рассуждала об этом. Но хватит с меня на сегодня рассуждений.

00:44 - 00:51

Сидела выбирала в инете инвертор, будь он проклят. Нихрена в этом не понимаю. Обложилась инструкциями к домашней технике, произвела расчёты. Как ни крути, на всю не хватит мощностей. Кондёр вообще не в счёт. Косо смотрю на коробку с вентилятором на шкафу, взвешиваю ЗА и ПРОТИВ.

Но именно сейчас, стоя у окна, мне хорошо, потому буду думать и насиловать интернет в поисках автономных источников электроэнергии в другой раз.

00:51 - 01:20

Попиваю прохладный лимонад и покуриваю elfbar. Обоняние, по-прежнему, в режиме stand by. Мозг в аналогичном. Кондиция "поднимите мне веки". На всякий, приготовилась ко сну (мыльно-рыльные, все дела).

01:20 - 01:35

Эффекты ослабевают, причём резко и стремительно, не оставляя никакой тяжести за собой, можно смело повторять покур и перезапускать эту карусель снова и снова, пока дядя Толик не выломает дверь синаптической щели у каннабиодных рецепторов и все нейромедиаторы не разбегутся нах2й. :LOL:

01:35 - 02:05

Ещё около получаса я скиталась по просторам интернета и параллельно следила за игрой 1/8 ЧЕ 2024, после чего закрыла глаза и мгновенно отключилась.

ОЦЕНКИ И ВЫВОДЫ:

Прекрасный сорт исключительно для домашнего вечернего покура с целью снять стресс и напряжение, увеличивает аппетит, настроение и позволяет легко и быстро уснуть крепким сном.

Общение с продавцом: 10/10 (вежливый, дружелюбный, клиентоориентированный, оперативно даёт, а главное и берёт обратную связь)

Клад: 9/10 (отличный стелс+вакуум, крутая упаковка, детальное описание, точные коорды, доставка на район в оговоренное время, съём не в касание, так как формат - тайник, но круто, что не прикоп, место не людное, проблем не возникло, сняла за пару секунд)

Органолептика: 9/10 (характерный для данного сорта терпеновый профиль, отменный внешний вид, идеально высушенные и хорошо пролеченные соцветия с образцовым маникюром без семок и мусора, есть несколько околоплодных веточек, но сделан перевес)

Эффекты: 9/10 (общая продолжительность - 2 часа, из которых 1.5 - плато. Потенциал сорта раскрыт хорошо. Хорошая добротная индика. Накуривает отлично со стандартной минимальной дозировки)


HIGH GROW TEAM - магазин для тех кто ценит High Quality!
 
Гарно! Жаль не могу пока репы влепить, фотки сочные
 
Тебе 48 и ты весишь 35 кг, или тебе 35 и ты весишь 48?
 
Гуд)
 
Хороший Трип-репорт!!!
Покупай два инвертора, вдруг один сгорит, второй всегда можно подсоединить на самое нужное))
 
Назад
Зверху Знизу