Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Cocaine від Golden Boy

А ещё наверное дело в том что с нескольких приёмов кокаина если это не с частой переодичностью не приходит понимание ...
Ну или так ) но на вид это фен какой то, разве нет ?)
 
Ну или так ) но на вид это фен какой то, разве нет ?)
На вид это какое то ручное смешивание залитое водой и высушенное по крайней мере первый отбажец . Там надо писать не употреблять внутривенно
Повідомлення об'єднано автоматично:

юляк есть пару вопросов
 
братуху навалив кокс, чотко!!)
 
не плохои трип
 
лучше дуну любимых glookies, нафиг мне эти кукуины))) скорость больше не моё второе имя
Поздравляю с освобождением )
Бля а меня как то несёт уже в ту сторону . Я остался без работы и пизда как хочется замутится
 
ну ти молодець. але що. не взяло - не вірю. мене на тверезе нормально гатило
Ось та тахікардія з повищенням тискуі тремором дуже схоже з дією єнергетитика для спортсменів або жирозпалюванними таблами по типу липо 6х . У мене саме так було
 
Поздравляю с освобождением )
Бля а меня как то несёт уже в ту сторону . Я остался без работы и пизда как хочется замутится
спиды больше для работы и системного торча,иначе они хреново вписываются в жизненный уклад, выбивая из колеи и привычного ритма на неделю
 
спиды больше для работы и системного торча,иначе они хреново вписываются в жизненный уклад, выбивая из колеи и привычного ритма на неделю
Очень знаком . Вот только "работа делается сейчас" потом даже вспомнить не можешь что делал и в какой последовательности...из колеи выбивало на месяцы и жизнь мимо шла ...
 
Очень знаком . Вот только "работа делается сейчас" потом даже вспомнить не можешь что делал и в какой последовательности...из колеи выбивало на месяцы и жизнь мимо шла ...
я пол жизни так на спидах прожила, но ярко и весело. Однако помню всё в деталях,память долгосрочная хорошая уж больно, бездонный винчестер в моей голове. А вот оперативка всегда не справлялась до спидов и после, грёбанный СДВГ
 
я пол жизни так на спидах прожила, но ярко и весело. Однако помню всё в деталях,память долгосрочная хорошая уж больно, бездонный винчестер в моей голове. А вот оперативка всегда не справлялась до спидов и после, грёбанный СДВГ
Добро пожаловать ) СДВГ и вся хуйня постоянно не даёт сосредоточится и выполнить задачу .... Знаю проходили ) от того количества спидов и какого качества люди прячутся под домами и безнадежны , Ая постоянно херачил какие то витамины для головы кожи костей и ТД , собирал увлечения и хобби , стремился к нормальной жизни и получилось что вся моя компания состоит из людей с детьми идеями и ТД ... А я всё так же не пришей кобыле хуй ...и хочу абхпуячится зайди в тему "кринжанули с утреца или как меня уволили"
 
Добро пожаловать ) СДВГ и вся хуйня постоянно не даёт сосредоточится и выполнить задачу .... Знаю проходили ) от того количества спидов и какого качества люди прячутся под домами и безнадежны , Ая постоянно херачил какие то витамины для головы кожи костей и ТД , собирал увлечения и хобби , стремился к нормальной жизни и получилось что вся моя компания состоит из людей с детьми идеями и ТД ... А я всё так же не пришей кобыле хуй ...и хочу абхпуячится зайди в тему "кринжанули с утреца или как меня уволили"
но кукуиновые конструкторы - не выход
 
но кукуиновые конструкторы - не выход
Рыжий фен и фосфат выжатый через штанину тоже не выход . Так а шо делать если выход только на него у меня на районе . Раньше червь был а теперь я потерял тех людей ) Дышу, пытаюсь тормозить
 
Рыжий фен и фосфат выжатый через штанину тоже не выход . Так а шо делать если выход только на него у меня на районе . Дышу, пытаюсь тормозить
есть ещё клипсы на ухо для этого дела, но я не пробовала.
 
Назад
Зверху Знизу