Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Что лучше на годовщину- колесо или меф?

Купи грибы и отвези малышку в Карпаты ) меФ ИЛИ ЕШКА КХАХАХ НА ГОДОВЩИНУ) МЕТАДОН
 
Знаю сеичас полетят в меня тапочки - но все же . Альфа ПВП - хорошего качества рекомендую - ваш меф против хорошей Альфы как первоклассник против 10 классника .
 
Останнє редагування:
Ребят, хотим с девушкой круто отметить годовщину. Раньше меф пробовали и знаем, что крутая штука, но думали в этот раз взять колёсико. Боимся разочароваться, так как знаем, как прёт меф, особенно юзая его раз в три месяца. Как думаете, что всё же лучше будет для годовщины?)
И то, и то лучше заранее намутить для уверенности, что все будет норм.
 
Взяли бы лучше марок..
 
Меф дно ,а не крутая штука
И да МДМА это про любовь,а меф хуйня для торчей
 
Ребят, хотим с девушкой круто отметить годовщину. Раньше меф пробовали и знаем, что крутая штука, но думали в этот раз взять колёсико. Боимся разочароваться, так как знаем, как прёт меф, особенно юзая его раз в три месяца. Как думаете, что всё же лучше будет для годовщины?)

Для начала лучше взять её за руку и сводить покушать вкусно или прогуляться в парке - но это я тут не буду врачебные тайны открывать , посоветую чем упорнуться лучше
МДМА крисов лучше возьмите , но что бы точно не разочероваться САЛЕЙ ,а илучше МАХИТА))00
 
Некоторые предпочитают соля 🤪
 
Ребят, хотим с девушкой круто отметить годовщину. Раньше меф пробовали и знаем, что крутая штука, но думали в этот раз взять колёсико. Боимся разочароваться, так как знаем, как прёт меф, особенно юзая его раз в три месяца. Как думаете, что всё же лучше будет для годовщины?)
Миксануть спайса с д-метом.
А вообще лучше курануть шишла и запить это освежающим глотком отечественного хмельного напитка
 
Да, мєф щоб чисто лежив на полиці ніколи там довго лежати не буде) тим паче в такий де

Взяли бы лучше марок..
Последний раз после марок, ловили типа который хотел вылететь в окно с 30 этажа. Ахаххаха, все нахуй словили психоз, по это этому сейчас девушка не хочет, а на годовщину всё таки хотелось бы без бэдов
 
тверезість)
 
Последний раз после марок, ловили типа который хотел вылететь в окно с 30 этажа. Ахаххаха, все нахуй словили психоз, по это этому сейчас девушка не хочет, а на годовщину всё таки хотелось бы без бэдов
А що за марки були і від кого?
 
Последний раз после марок, ловили типа который хотел вылететь в окно с 30 этажа. Ахаххаха, все нахуй словили психоз, по это этому сейчас девушка не хочет, а на годовщину всё таки хотелось бы без бэдов
Та это бред. Бэды от больших доз и скорей всего сверху покуров спайса а вы чисто По одной нбомке ,вам понравится пиздец
 
Мдма лучше в 1000 раз чем меф)
 
Назад
Зверху Знизу