Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Что лучше на годовщину- колесо или меф?

Fuck_police

Сектант
Реєстрація
30.03.24
Повідомлення
13
Репутація
5
Вподобайки
28
Бали
18
Ребят, хотим с девушкой круто отметить годовщину. Раньше меф пробовали и знаем, что крутая штука, но думали в этот раз взять колёсико. Боимся разочароваться, так как знаем, как прёт меф, особенно юзая его раз в три месяца. Как думаете, что всё же лучше будет для годовщины?)
 
Ребят, хотим с девушкой круто отметить годовщину. Раньше меф пробовали и знаем, что крутая штука, но думали в этот раз взять колёсико. Боимся разочароваться, так как знаем, как прёт меф, особенно юзая его раз в три месяца. Как думаете, что всё же лучше будет для годовщины?)
Да колес возьми ешек.
И травы сативы.
 
Колесо краще буде набагато. Але якщо колесо дійсно з мдма, а не бадяга амф + мєт. Краще кристплів мдма візьміть, точно не розчаруєтесь. Моя колишня дівчина оргазм від них отримувала вперше і звикання не викликає як мєф.
 
Ребят, хотим с девушкой круто отметить годовщину. Раньше меф пробовали и знаем, что крутая штука, но думали в этот раз взять колёсико. Боимся разочароваться, так как знаем, как прёт меф, особенно юзая его раз в три месяца. Как думаете, что всё же лучше будет для годовщины?)
Ну под мефом можно трахаца под колесом это максимум обнимашки
 
Не потрібно такий мощний препарат як колесамфетаминодрон рекомендувати людям, можливо вони ще на стільки профі😄
Установите хомяка оба и тапайте

Ну, или если серьезно… колесамфетаминодрон
 
Ну под мефом можно трахаца под колесом это максимум обнимашки
Ну так годовщина бро))вспомнить свои перевый веяера вместе.романтика))а потом наебнуть по полке веса мефа и драть друг друга до утра. :devilish:
 
Колесо краще буде набагато. Але якщо колесо дійсно з мдма, а не бадяга амф + мєт. Краще кристплів мдма візьміть, точно не розчаруєтесь. Моя колишня дівчина оргазм від них отримувала вперше і звикання не викликає як мєф.

Не потрібно такий мощний препарат як колесамфетаминодрон рекомендувати людям, можливо вони ще на стільки профі😄
Точно не на стільки😂
 
Ну так годовщина бро))вспомнить свои перевый веяера вместе.романтика))а потом наебнуть по полке веса мефа и драть друг друга до утра. :devilish:
Ну якщо дерти один одного до ранку, то мєф краще) від мдма дівчина отримає оргазм, але будуть дійсно максимум обнімашки☺️
 
Ну так годовщина бро))вспомнить свои перевый веяера вместе.романтика))а потом наебнуть по полке веса мефа и драть друг друга до утра. :devilish:
Выкупаю)) я женат уже шесть лет, вместе проходили этот путь))
 
Ну якщо дерти один одного до ранку, то мєф краще) від мдма дівчина отримає оргазм, але будуть дійсно максимум обнімашки☺️
Ну так я же говорю,сначала обнимашки романтика))а потом убраться мефом и звереть)
 
Я говорю! То, что я предложил, если хватает бабок))
 
Однозначно ешки
Ну мефа тоже можно взять , так чисто шоб лежал на полочке))
 
Именно бро.))
Это ваш день, почему бы не гульнуть на максималках))
Якщо чесно, ніколи не пробував спочатку мдма, а потім мєф) в той же день маю на увазі. Потрібно буде якось поекспереметувати😎
 
Краще за все буде відсвяткувати цей день в ребцентрі 👍🫶
 
Назад
Зверху Знизу