Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Чисто интересно стало, вот и создал тему #3

Є і на інших форумах, але сиджу тільки тут:)
 
Есть тут люди, которые преимущественно общаются на соседнем форуме, а здесь на лабе - постольку поскольку?
Я пробовал сидеть на других форумах, особенно когда секта лежала - всё не то, всё говно(
 
На соседних форумах там контингент имбецильный. Аккаунты у меня были и на других форумах, но высокая активность только тут.
 
Есть тут люди, которые преимущественно общаются на соседнем форуме, а здесь на лабе - постольку поскольку?
Онли сектарц
Повідомлення об'єднано автоматично:

Настоящий сектакты не сидят на 3-х сходу форумах
 
Зашел уже после секты посмотреть и там что-то везде интерфейс яебу будто сейчас 1994, блевать тянет.
 
Лично я сижу только тут
Є і на інших форумах, але сиджу тільки тут:)
Я пробовал сидеть на других форумах, особенно когда секта лежала - всё не то, всё говно(
На соседних форумах там контингент имбецильный. Аккаунты у меня были и на других форумах, но высокая активность только тут.
Онли сектарц
Повідомлення об'єднано автоматично:

Настоящий сектакты не сидят на 3-х сходу форумах
Зашел уже после секты посмотреть и там что-то везде интерфейс яебу будто сейчас 1994, блевать тянет.
БРАТВА, ОБНИМАЮ ВСЕХ. ВЫ ЛУЧШИЕ! СЛАВА УКРАЇНІ, СЛАВА СЕКТІ!
 
На секте с 2021 года, и не планирую ей изменять.

Пробовал активничать на Рыге в свое время… не вывез атмосферу того форума, слишком своеобразный контингент там. Да и интерфейс там слегка вырвиглазный
 
На секте с 2021 года, и не планирую ей изменять.

Пробовал активничать на Рыге в свое время… не вывез атмосферу того форума, слишком своеобразный контингент там. Да и интерфейс там слегка вырвиглазный
Та да, я помню как полномасштабка началась то решил там дополнительную копейку заработать публикуя посты в монетизируемых разделах. Но схема не сработала ибо постоянно мелькающие московитские топонимы и нарко-новости из тех краев уж слишком сильно резали глаз. Та й таке.
 
Назад
Зверху Знизу