Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Чи мертва секта ?

Я завидую тем людям, у которых столько свободного времени. За несколько месяцев они написали больше сообщений, чем многие за 5 лет на старой лабе. Так что это спорный вопрос...
Интересно посколько было сообщений на старой Лабе, я сделала аккаунт на старой, прям за день , может 2 до сноса, муж старый сектант, (с 2016 тут) и говорил что сообщений больше чем за годы старой Лабы, ограничения были какие то на флуд может?
 
Интересно посколько было сообщений на старой Лабе, я сделала аккаунт на старой, прям за день , может 2 до сноса, муж старый сектант, (с 2016 тут) и говорил что сообщений больше чем за годы старой Лабы, ограничения были какие то на флуд может?
Да, были ограничения на сообщения на старой лабе. Здесь вроде убрали.
У меня за 4 года и 9 месяцев было примерно 4400 сообщений. И было 170 трип-репортов, удалось восстановить только около 90 из них. У нескольких рекордсменов бывало по 10-20к сообщений, но они сидели по 4-10 лет на форуме.
 
Да, были ограничения на сообщения на старой лабе. Здесь вроде убрали.
У меня за 4 года и 9 месяцев было примерно 4400 сообщений. И было 170 трип-репортов, удалось восстановить только около 90 из них. У нескольких рекордсменов бывало по 10-20к сообщений, но они сидели по 4-10 лет на форуме.
Жаль что репорты утеряны ((
Я не представляю сколько информации было полезной и интересной
 
Жаль что репорты утеряны ((
Я не представляю сколько информации было полезной и интересной
будем восстанавливать утраченное)
я на старой лабе особо не был активным на репорты, а вот сейчас уже много написал за короткое время)
 
Да, многие старые юзеры на новой секте не появились (типа ОШО), пошла гонка за трофеями, которые годами достигались на старой секте.

В самого до випа не хватало 850 постов на момент падения старой секты.
 
Да, многие старые юзеры на новой секте не появились (типа ОШО), пошла гонка за трофеями, которые годами достигались на старой секте.

В самого до випа не хватало 850 постов на момент падения старой секты.
У ОШО ребрендинг, теперь это Jesus Christ.
 
Та сумасшедшие, чё уж там скрывать)))
У меня с начала 18-го года было около 8000 смс и 12000 репы вроде, а, и около 100 репортов. То есть это получается за все 6-ть лет регистрации, а тут у некоторых почти такое же за четыре месяца, ужоснах :rolleyes: :LOL:
 
Назад
Зверху Знизу