Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Це фото - вартує ваших лайків!

Лапочка в голубой футболочке ☺️
 
ага, там насыщенно. Через неделю с учебки прямо в боевую часть, домой не отпускают, чтоб никто не сьебался...
Так он же хуйню совсем там пробыл.. не легко вам придется ребята на расстоянии ..
 
Так он же хуйню совсем там пробыл.. не легко вам придется ребята на расстоянии ..
с 8го мая и через неделю уже всё, как учат так и воевать будут... а учат только стрелять и гранаты кидать, ни медицины, ни боевого слаживания, ни расчётов. Чисто мясную пехоту готовят....
 
с 8го мая и через неделю уже всё, как учат так и воевать будут... а учат только стрелять и гранаты кидать, ни медицины, ни боевого слаживания, ни расчётов. Чисто мясную пехоту готовят....
Это тонущий корабль ...
 
та в 3.14зду, я забила уже, за что боролись, на то и напоролись
А я ещё стараюсь извиваться, может что то и получится, но туда я не пойду, пока эта выродота наживается тут, какого хуя я должен оказаться против своей воли где то, пошли они н*уй
 
А я ещё стараюсь извиваться, может что то и получится, но туда я не пойду, пока эта выродота наживается тут, какого хуя я должен оказаться против своей воли где то, пошли они н*уй
правильное решение, да и там нужны мотивированные солдаты, как мне знакомый Азовец говорил. Что это жопа, когда там люди не по своей воле, сьебутся с позиции, когда на них полагаешься, чтоб прикрыли и пиздец.
 
правильное решение, да и там нужны мотивированные солдаты, как мне знакомый Азовец говорил. Что это жопа, когда там люди не по своей воле, сьебутся с позиции, когда на них полагаешься, чтоб прикрыли и пиздец.
Они ещё до женщин доберутся я так вижу )
 
Хорошая мысль ) Ты смыкаешь хорошо, точно петлянёшь, щит)
мне нельзя давать автомат в руки, я умею стрелять))) но я тогда революцию против власти организую и вместо передовой, батальон пойдёт на штурм ВР.
 
Назад
Зверху Знизу