Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Буду пагибать маладим

Буду пагибать
 
А что щас с этим персонажем
 
Нет, но я надеюсь женюсь и у меня детки будут, а то получится, что зря прожил
Та похуй ваще, их заводить нужно не потому что что-то там, а потому что ты к этому пришел. Сам все поймешь когда время наступит, но для начала надо найти, тому кто он наркомана, или извиняюсь, бывшего наркомана рискнет родить, хотя сейчас если бабки есть, то хуйня вопрос, ноги как на автоматике раздвигаются, так еще до рождения можно понять, дитинка у тебе там буде, чи жертва наслідків вживання, да и у такой мадам падкой на монету, можно будет порешать, что бы на тебя дарственную оформили, а она терялась 3-й дорогой, один хуй все закончится этим.
Повідомлення об'єднано автоматично:

а то получится, что зря прожил
Та уже считай можно умирать, столько известных и неизвестных веществ перепробовал, сваренных хуй пойми где на коленке, так еще и на своих двоих ходишь, дети такое уже вряд ли переплюнут.
 
Останнє редагування:
Та похуй ваще, их заводить нужно не потому что что-то там, а потому что ты к этому пришел. Сам все поймешь когда время наступит, но для начала надо найти, тому кто он наркомана, или извиняюсь, бывшего наркомана рискнет родить, хотя сейчас если бабки есть, то хуйня вопрос, ноги как на автоматику раздвигаются, так еще до рождения можно понять, дитинка у тебе там буде, чи жертва наслідків вживання, да и у такой мадам падкой на монету, можно будет порешать, что бы на тебя дарственную оформили, а она терялась 3-й дорогой, один хуй все закончится с этим.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Та уже считай можно умирать, столько известных и неизвестных веществ перепробовал, сваренных хуй пойми где на коленке, так еще и на своих двоих ходишь, дети такое уже вряд ли переплюнут.
Ничем не болею, работаю, ещё кровь донором сдаю
 
Ничем не болею, работаю, ещё кровь донором сдаю
Хороший генофонд, бажаю щоб так було і надалі. Довгих років, ну і від дітей вже не куди не дітись да і робити бажано побільше, бо це буде пограбування, якщо не передаси це далі нащадкам.
 
Хороший генофонд, бажаю щоб так було в надалі. Довгих років, ну і від дітей вже не куди не дітись да і робити бажано побільше, бо це буде пограбування, якщо не передаси це далі нащадкам.
Полностью согласен
 
  • Вподобайка
Реакції: Cook
Назад
Зверху Знизу