Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Богослужение взамен на жизнь

Они ж не пьют и не юзают, вроде даже днюхи не отмечают. В общем, одуваны нюхают наверное
Самый парадокс что я был шокирован тем что не ожидал от знакомого человека такого, вроде не приметный, и почему вообще пришла идея аккуратно пригласить меня в это объединение 🤔🫠
 
Самый парадокс что я был шокирован тем что не ожидал от знакомого человека такого, вроде не приметный, и почему вообще пришла идея аккуратно пригласить меня в это объединение 🤔🫠
может он знал, что мужчины из их секты освобождаются от военной службы и хотел так тебя к этому подвести))))
 
может он знал, что мужчины из их секты освобождаются от военной службы и хотел так тебя к этому подвести))))
Дело в том, что это она )) Я думал что ей симпатичен и поэтому так мила со мной, а оказывается хотела затянуть 🤣
 
Дело в том, что это она )) Я думал что ей симпатичен и поэтому так мила со мной, а оказывается хотела затянуть 🤣
бляяя, так, ну я не из этих,потому не думай, что мила с тобой по религиозным меркантильным причинам.

Интересно, там может платят за рефералов?
 
бляяя, так, ну я не из этих,потому не думай, что мила с тобой по религиозным меркантильным причинам.

Интересно, там может платят за рефералов?
конечно платят но типа духовным ростом . Вы же надеюсь законы сект знаете - 10 десятину каждый месяц с дохода пожертвуй на благо паствы
 
конечно платят но типа духовным ростом . Вы же надеюсь законы сект знаете - 10 десятину каждый месяц с дохода пожертвуй на благо паствы
да, это многих смущает в этой схеме

но за десятину бронь от мобилизации это по итогу дороже, чем дать сразу, но меньше аому следует
 
да, это многих смущает в этой схеме

но за десятину бронь от мобилизации это по итогу дороже, чем дать сразу, но меньше аому следует
не надо считать себя умнее других . Я думаю если мужчина приидет к ним неискренне уверовав в данном случае в Иегову -его быстро вычислят
 
бляяя, так, ну я не из этих,потому не думай, что мила с тобой по религиозным меркантильным причинам.

Интересно, там может платят за рефералов?
Ты мила потому что хорошая, но это отдельная тема, об этом в тг как нибудь )

Бонус за рефералов 🤣🤣🤣🤣🤣
 
Назад
Зверху Знизу