Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Богослужение взамен на жизнь

Статья 35 Украины

Ніхто не може бути увільнений від своїх обов'язків перед державою або відмовитися від виконання законів за мотивами релігійних переконань. У разі якщо виконання військового обов'язку суперечить релігійним переконанням громадянина, виконання цього обов'язку має бути замінене альтернативною (невійськовою) службою.



Но просто быть верующим недостаточно, нужно это доказать. Пересказывать библию тцк то история, для того чтобы это работало нужен документ. Документ я слышал что можно как то получить от церкви или что-то типа того. Вопрос

1) Кому выдают такие документы, каждому новому участнику или те кто там уже давно
2) Выдают ли такие документы секты по типу иеговых и т.д или только церковь
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
че за секта
 
вообще не факт . Походу только одни Иеговы в армий не служат -но они реально как трохи пришибленные не от мира сего
у меня сосед снизу поёт в хоре церковном у этих иегов, потому соглашусь, они пришибленные. И не трохи))))
 
вот бы гуцула к ним в хор и записала
чтоб он там им хуй показывал наколотый?)))

у него на всю спину картина "вознесение христа" набита. А иеговы не признают изображения бога :ROFLMAO:
 
Статья 35 Украины

Ніхто не може бути увільнений від своїх обов'язків перед державою або відмовитися від виконання законів за мотивами релігійних переконань. У разі якщо виконання військового обов'язку суперечить релігійним переконанням громадянина, виконання цього обов'язку має бути замінене альтернативною (невійськовою) службою.



Но просто быть верующим недостаточно, нужно это доказать. Пересказывать библию тцк то история, для того чтобы это работало нужен документ. Документ я слышал что можно как то получить от церкви или что-то типа того. Вопрос

1) Кому выдают такие документы, каждому новому участнику или те кто там уже давно
2) Выдают ли такие документы секты по типу иеговых и т.д или только церковь
Может нужно пойти в свидетели эговы ?)
 
даже не представляю, что тебе нужно употребить и в каком количестве, чтоб стать похожим на одного из них)))
Меня недавно приглашали, и самое интересное что это был человек о котором я бы никогда такого не подумал
 
Меня недавно приглашали, и самое интересное что это был человек о котором я бы никогда такого не подумал
тебе сделали предложение, от которого не стоило отказываться, но ты не знал законов?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

полагаю, протупил, но никогда не поздно передумать)
 
тебе сделали предложение, от которого не стоило отказываться, но ты не знал законов?)
Повідомлення об'єднано автоматично:


полагаю, протупил, но никогда не поздно передумать)
Если бы это давало отсрочку я б согласился)) шо там может быть страшного, прийти потупить часик с ними и всё ))
Хотя хз, вдруг там жёсткий промыв мозгов
 
Если бы это давало отсрочку я б согласился)) шо там может быть страшного, прийти потупить часик с ними и всё ))
Хотя хз, вдруг там жёсткий промыв мозгов
полагаю, таким матёрым хлопцам промыть можно только лобовое стекло.

у них там есть фишка ходить в гости к друг другу и читать слово Божье.
 
Назад
Зверху Знизу