Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Блог

Nukleon

Посвященный
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
2 020
Репутація
2 019
Вподобайки
3 165
Бали
1 580
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Подпишись на мой блог!
Скоро выйдет много новых историй!

Привет всем. Меня зовут Нуклеон. Это мой ник на одном форуме. Мне 28 лет. Я живу в Киеве. Люблю ставить ставки на спорт. Выигрывал максимум 100 тысяч гривен. Но потом обратно все проигрывал. Моя цель в жизни это заработать миллион долларов (на ставках и крипте). Здесь я буду публиковать свои ставки. И просто вести свой блог. Рассказывать про свою жизнь. Про наркотики. Про мою шизофрению. Буду рад каждому подписчику! Подпишись, здесь будет много чего интересного!


Давайте сделаем хотя бы 100 подписчиков 😄
 
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Подпишись на мой блог!
Скоро выйдет много новых историй!

Привет всем. Меня зовут Нуклеон. Это мой ник на одном форуме. Мне 28 лет. Я живу в Киеве. Люблю ставить ставки на спорт. Выигрывал максимум 100 тысяч гривен. Но потом обратно все проигрывал. Моя цель в жизни это заработать миллион долларов (на ставках и крипте). Здесь я буду публиковать свои ставки. И просто вести свой блог. Рассказывать про свою жизнь. Про наркотики. Про мою шизофрению. Буду рад каждому подписчику! Подпишись, здесь будет много чего интересного!


Давайте сделаем хотя бы 100 подписчиков 😄
Тогда поторопись с выигрышем... ещё нужно успеть потратить.
 
Бля чего то у меня сердечко забарахлило после таких новостей .
 
Чет в телеге не пускают в твой чат, пишет, что подписчиков дохуя и мест нет..
 
Пиздец полный :(
 
Добро пожаловать в пиздаблог пиздаблогера..
 
Ставьте как хотите, а я давно добераю
ezgif-com-gif-maker.gif
 
Чудом называют то, что неспособна описать/объяснить наука.
Неизвестных законов природы , которые обозримы - множество.(неизвестно больше чем известно).
Мы, технически, живем в сказке.
 
Все снова началось!!! печаль беда.Есле шо я на трубке
 
Чудом называют то, что неспособна описать/объяснить наука.
Неизвестных законов природы , которые обозримы - множество.(неизвестно больше чем известно).
Мы, технически, живем в сказке.
тут німагу нє сагласітца,,. но ні забівай што єпіфіномєн дігамунізаціі,,. ніхта нє атмєнял,,..
 
тут німагу нє сагласітца,,. но ні забівай што єпіфіномєн дігамунізаціі,,. ніхта нє атмєнял,,..
А с тем что, если болезнь считается неизлечимой, эта область считается неизученой, практика только исследовательская, знания теоретические, те кто занимается наблюдениями не могут назначать лечение, а мнение не может считаться компетентным и приниматься во внимание.
Повідомлення об'єднано автоматично:

А с тем что, если болезнь считается неизлечимой, эта область считается неизученой, практика только исследовательская, знания теоретические, те кто занимается наблюдениями не могут назначать лечение, а мнение не может считаться компетентным и приниматься во внимание.
Кстати, я компетентней любого нарколога, реабилитолога и некоторых психиатров. - у меня есть результат "здоров".🖕🏿
 
Назад
Зверху Знизу