Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

уже не делаю, вакс покупаю и его едим.
у меня не столь большой урожай, чтоб еще и каннафуд варганить. Крайний раз печенье пекла год назад
мне бы простых шишек покурить хотя бы пару раз в день а вы тут про кановыпечку пихаете)
Повідомлення об'єднано автоматично:

и то правда)
 
мне бы простых шишек покурить хотя бы пару раз в день а вы тут про кановыпечку пихаете)
Повідомлення об'єднано автоматично:


и то правда)
Я стал редко курить...

Перестало кайф приносить(
 
мне бы простых шишек покурить хотя бы пару раз в день а вы тут про кановыпечку пихаете)
Повідомлення об'єднано автоматично:


и то правда)
я чаще 1 раза в день не курю
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я стал редко курить...

Перестало кайф приносить(
толерантность просто
 
а я бы курил было бы шо его каждый день курить)
у меня всегда есть, но я не такой любитель курить, мне мало сортов нравится. дозняк маленький как и толер. Не успела за год с хвостиком набить.
Кстати, первый мой гров не столь удачный, нежели второй, поскольку я не курила, когда первый раз растила :unsure: :rolleyes:
 
у меня всегда есть, но я не такой любитель курить, мне мало сортов нравится. дозняк маленький как и толер. Не успела за год с хвостиком набить.
Кстати, первый мой гров не столь удачный, нежели второй, поскольку я не курила, когда первый раз растила :unsure: :rolleyes:
везет тебе шо всегда есть)
Повідомлення об'єднано автоматично:

не особо)
 
везет тебе шо всегда есть)
Повідомлення об'єднано автоматично:


не особо)
ну так это потому что мало курю,вот смотри:
дали мне пробу, 2 по 2г, я покурила раз 50мг, через день дркгой сорт 80мг, репорты написала, и считай на 2 месяца с куревом.
 
тебе кстати приз с конкурса девайсов выслали? мне ещё нет) но уже и не горит,мужу следующую посылку через 2 недели слать буду, с этой россыпью. Печеньки бате, а себе чисто на раз покурить и репорт написать оставлю, там же вроде надо по условиям конкурса?
 
ну так это потому что мало курю,вот смотри:
дали мне пробу, 2 по 2г, я покурила раз 50мг, через день дркгой сорт 80мг, репорты написала, и считай на 2 месяца с куревом.
по 50 мг?? ахах я по 250 мг курю)
 
тебе кстати приз с конкурса девайсов выслали? мне ещё нет) но уже и не горит,мужу следующую посылку через 2 недели слать буду, с этой россыпью. Печеньки бате, а себе чисто на раз покурить и репорт написать оставлю, там же вроде надо по условиям конкурса?
Еще не выслали...

Печеньки жду очень. Буду деда угощать походу)
Сначала сам протестирую для репорта..
 
по 50 мг?? ахах я по 250 мг курю)
ну нормальные шш меня с 50 прут, средние 80-100, те, что 120+ курить надо, я не курю, отдаю
Повідомлення об'єднано автоматично:

Еще не выслали...

Печеньки жду очень. Буду деда угощать походу)
Сначала сам протестирую для репорта..
ох, у меня репортов на шш что-то дохуя уже. И еще один на подходе)))

печенье значит с батей буду есть
 
В сопли убиваться давно перестал...

То когда делать нехуй можно, что бы забыться, потупить...
 
та ну с 50мг где то в глубине там в далеке слабовато будет работать_)
меня с 50мг шш Тома, Растаклада, Пингвинов и Волка убивают на 2-3 часа
Повідомлення об'єднано автоматично:

В сопли убиваться давно перестал...

То когда делать нехуй можно, что бы забыться, потупить...
в сопли канна фуд тебя убьёт
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу