Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

аха у нас тут в селе тоже было джохуя коров , теперь 1 на все село осталась по продавали их все!
так заведи себе корову . Я помню был в селе на Западной у хозяики была корова - она ее летом по 3 раза доила - каждый раз по ведру молока - 30 литров молока в день . И кули там забот пастух утром идет коров собирает гонит на пастбище -вечером домой
 
так заведи себе корову . Я помню был в селе на Западной у хозяики была корова - она ее летом по 3 раза доила - каждый раз по ведру молока - 30 литров молока в день . И кули там забот пастух утром идет коров собирает гонит на пастбище -вечером домой
да нахуй она мне нужна, знаешь сколько с ней мороки , ты даже не представляешь какой это труд!!
целое лето коисить сено , и свозить на зиму заготавливать , + вычищать каждый день навоз вывозить !!!

И щас ТЦК-шники лазят шо хуй с хаты выйдешь , тут у нас тип был так он изза военкоматовцев попродовал 6 коров сразу и сьебнул до подруги в другое село жить,а тут его с мусорами ищут как и меня)
 
дома или на даче ? Да че там сложного -вырасти рассаду дома - потом пересади в землю -ну навоза конского подкинь
я профессиональные удобряшки юзала, но бля, аут не индор, хоть и неплох вышел
Повідомлення об'єднано автоматично:

это ты в хате вырастила ну в домашних условтиях*
это аут дачный
 
Останнє редагування:
я профессиональные удобряшки юзала, но бля, аут не индор, хоть и неплох вышел
Повідомлення об'єднано автоматично:


это аут дачный
да конечно у гроверов тут поблатнее шишки на фото выставлены - у тебя она вообще не в кристаллах или это сорт такой ?
 
это втррой дачный гров, первый раз был этот же сорт, но не так пиздат, этот однобаночный,прошлый двубаночный. Но тогда я чуть поздно высадила и они недрзрели
Выпечку делаешь, наверное...
 
Але мале!
Есть кто на веселе?)
 
Пердолим лёжа на полу на пузе))
 
Выпечку делаешь, наверное...
уже не делаю, вакс покупаю и его едим.
у меня не столь большой урожай, чтоб еще и каннафуд варганить. Крайний раз печенье пекла год назад
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу