Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

солячка топ как не крути
 
Мне трезвым скучно бывает
А под солькой всегда нахожу себе работу
Еще бы ты не нашел, лучше бы не пробовал вообще эту приколюху бро))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Или она тебе уже по кайфу прям?
 
Я в этом не шарю, я говорю кристаллы мета курят и это факт
дмета нормального нет сейчас, это тоже факт, одна вздрочь фенилацетоновая, неэйфоричная, либо н-изопропилбензиламин с пирриками.
ДСа эксперименталку даже не упоминай)
 
дмета нормального нет сейчас, это тоже факт, одна вздрочь фенилацетоновая, неэйфоричная, либо н-изопропилбензиламин с пирриками.
ДСа эксперименталку даже не упоминай)
Ну то что грязный сейчас это да, а тех пидоров из за чьего товара жестко отравились и умерли нахуй
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я про тех дс
 
Ну то что грязный сейчас это да, а тех пидоров из за чьего товара жестко отравились и умерли нахуй
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я про тех дс
я знаю продавца, что делает норм из эфедрина и псевды, но он его продаёт за бугор, а не тут и там только опт. Эх, а были же времена до войны, когда д-мет был из Чехии пиздатый. Кристаллик маленький куришь за два вдоха, приход ебейший с отрывом от земли, аж паришь в невесомости и 12 часов даже сиги не куришь. Первые два часа аж подмазывает от эйфора, а потом 10 часов ровного стима.
Мне чека хватало на неделю
 
Я уже третью сигару в затяг
Скурил за сутки
Пиздец когда же завтра наступит()??)))
 
Так не мертвым же
А живым
Хули с мертвого взять)))
Повідомлення об'єднано автоматично:


+
с мёртвым можно вести диалоги, он просто будет молчать, а молчание - знак согласия
 
я знаю продавца, что делает норм из эфедрина и псевды, но он его продаёт за бугор, а не тут и там только опт. Эх, а были же времена до войны, когда д-мет был из Чехии пиздатый. Кристаллик маленький куришь за два вдоха, приход ебейший с отрывом от земли, аж паришь в невесомости и 12 часов даже сиги не куришь. Первые два часа аж подмазывает от эйфора, а потом 10 часов ровного стима.
Мне чека хватало на неделю
Меня бесило что тяга сильная, когда уже настроение так падает сильно и безумно хочется еще ебнуть, трудно очень себя переосилить даже щас как помню
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я уже третью сигару в затяг
Скурил за сутки
Пиздец когда же завтра наступит()??)))
А что завтра?)
 
Меня бесило что тяга сильная, когда уже настроение так падает сильно и безумно хочется еще ебнуть, трудно очень себя переосилить даже щас как помню
я переснималась амфом, так как юзала амфетамин системно (эвридэй), а мет с пятницы вечера по воскресенье включительно.
Хотя иногда могла неделю на мете марафонить,но потом всё равно на амф спрыгивала назад.

Просто системно висеть на мете это жопа. Я в свои 18 с метом познакомилась, а с 20 по 23 системила на нём, удивительно, как зубы все целые и без пломб, и мозги))))
 
Делаем ветерок
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу