Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

я переснималась амфом, так как юзала амфетамин системно (эвридэй), а мет с пятницы вечера по воскресенье включительно.
Хотя иногда могла неделю на мете марафонить,но потом всё равно на амф спрыгивала назад.

Просто системно висеть на мете это жопа. Я в свои 18 с метом познакомилась, а с 20 по 23 системила на нём, удивительно, как зубы все целые и без пломб, и мозги))))
Хуя, долго))
 
Как всегда
 
я переснималась амфом, так как юзала амфетамин системно (эвридэй), а мет с пятницы вечера по воскресенье включительно.
Хотя иногда могла неделю на мете марафонить,но потом всё равно на амф спрыгивала назад.

Просто системно висеть на мете это жопа. Я в свои 18 с метом познакомилась, а с 20 по 23 системила на нём, удивительно, как зубы все целые и без пломб, и мозги))))
У тебя очень страшные истории
Меня аж потряхивает от этого слова

А так-то ты молодец
Что избавлась от этой заразы
Сильная духом уважаю
 
17 лет на спидах системить - это пол жизни. Но заебало, да и нет того качества, вот уже год как спрыгнула, шишки курить начала, до этого мне до них не было дела))))
Ну шишки это так, чисто потупить ничего особенного даже эйфорию не дает, если курить с кайфом то только индор хороший и тд но это стоит бабок все
 
Каму ещё репы накинуть всем кто здесь уже накинул новеньких ни кого нету?!
 
У тебя очень страшные истории
Меня аж потряхивает от этого слова

А так-то ты молодец
Что изнала эту заразу
Сильная духом уважаю
друг близкий сгорел на спидах, до этого много подобных видела посторонних, но тут прям до глубины души задело и глядя на него, одним днём перехотелось даже иногда юзать амф и мет
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну шишки это так, чисто потупить ничего особенного даже эйфорию не дает, если курить с кайфом то только индор хороший и тд но это стоит бабок все
есть очень эйфоричные сорта, как оказалось, но это наркотик, на который мне подсесть нереально))))
 
От ты продолжаешь пугать())))
Давай давай
Всё пусть запомнят и знают
 
От ты продолжаешь пугать())))
Давай давай
Всё пусть запомнят и знают
у меня стойкая психика и хорошая генетика, я скорее исключение из правил. Почти все, кто торчал со мной либо бросили из-за проблем со здоровьем,или сгорели нахуй, многие умерли. Короче, спиды коварны и вредны.Под ними становишься биороботом
 
не тупим поем шизим
 
соль по вене дед весь в пене
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу