Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

Хуясе рубят бабки
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну не в бабках счастья похуй, зато не шифруюсь🙂
Повідомлення об'єднано автоматично:

Почти..
Я сегодня клад снимала, чисто с кормом для котов, кыс-кыс, выходит кот из подвала, я ему насыпаю в пасочку заранее взятую с собой корм и снимаю клад без палева и шифров
 
Я сегодня клад снимала, чисто с кормом для котов, кыс-кыс, выходит кот из подвала, я ему насыпаю в пасочку заранее взятую с собой корм и снимаю клад без палева и шифров
Чисто ассасин 😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️
Круто молодцом
 
я что так, что так там котов кормлю, потому ничего необычного, но знаю тех, кто такие клады снять не может и пишет жалобы
Типы не парятся просто, я у оракла не нашел в последний раз, в набережной нашей кстати, и я на место ходил 3 раза как дурак , чтобы прям 100%%
 
я что так, что так там котов кормлю, потому ничего необычного, но знаю тех, кто такие клады снять не может и пишет жалобы
Я три дня клад не мог снять ,крч возле падика лавочка у мусорного бака прикоп ,еще и камера на первом этаже прям на лавочку смотрела.два дня по дню ходил,куча людей ,снял на 3 день-ночью пришел.
 
Я три дня клад не мог снять ,крч возле падика лавочка у мусорного бака прикоп ,еще и камера на первом этаже прям на лавочку смотрела.два дня по дню ходил,куча людей ,снял на 3 день-ночью пришел.
Пздц бля, не люблю такое понимаю
 
Типы не парятся просто, я у оракла не нашел в последний раз, в набережной нашей кстати, и я на место ходил 3 раза как дурак , чтобы прям 100%%
У меня с Ораклом не сложилось изначально, когда еще клады в ореховой скорлупе под клёнами были. Он на новой лабе мне писал, мол,давай всё забудем, возьми наш мет на пробу)))) я вежливо отказалась, потому что не юзаю спиды, ну и этот фенилацетоновый мет я видела как пёр моего мужа, ведь ему пробу в 2г давпл производитель, у которого Оракл опт затарил.

Но клады Оракла это капец. Кирилловское озеро, красное прекрасное чего только стоит
 
Я три дня клад не мог снять ,крч возле падика лавочка у мусорного бака прикоп ,еще и камера на первом этаже прям на лавочку смотрела.два дня по дню ходил,куча людей ,снял на 3 день-ночью пришел.
ну у меня есть клад один, который не счайковать, лесопарковая, на входе стояла мусорская машина, я решила продолжить прогулку и не нарываться с телефоном, полным фотографий наркоты.
 
ПятоЧКА®
Ты не хочешь мне 1 приз передать?
Я у Диего 10 страниц флуда отписал и у меня было больше смс
Ты потом пришел и меня перефлудил из-за того, что результаты вовремя не обьявили
ты заебал нытик сука , от Black Pantera можно ему с моего приза 10$ передать , пускай уже не ноет !!! а то уже вон угрожает шо убьет меня ахахахахах!!!!!!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

ебу шо сука за люди пошли, мне не жалко , в прошлый раз выбрали меня не ТЕБЯ какого хуя ты доебался?? шо ты вообще про себя там думаешь? я лтдаю тебе изза вежливости , но в предь к тебе будет галимое отгношение запомни это ДЯДЬ!!!!!!!!!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

и твои угрозы за 10$ шо я там буду жить хуёво?? да или шо ты там уже отпустил ситауацию?? шо ты мелишь Алёёё думай головой шо пишешь!!!
 
Как твоя фамилия?

Black Pantera ничего не решили, короче, я отпускаю ситуацию)
а шо тебе моя фамилия даст то??
Повідомлення об'єднано автоматично:

Все вроде бы
Ну я и рад резалту
Хорошо хотя я не затащил ничего
Жалко пяточку, 100$+ бачей взял, а это ведь наркофорум
Сейчас люди вообще не пойми от чего часто гибнут))
жаловаться на буду на эту угрозу просто смешно это все!!!
 
Все вроде бы
Ну я и рад резалту
Хорошо хотя я не затащил ничего
Жалко пяточку, 100$+ бачей взял, а это ведь наркофорум
Сейчас люди вообще не пойми от чего часто гибнут))
ну я это на всякий случай скриню...
 
Как твоя фамилия ?)))хаха депутат чтоле ?)))
 
Мне бы лучше скинул,у меня хоть горе было )))
шо у тебя уже случилось бро((?? шо за горе?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мне бы лучше скинул,у меня хоть горе было )))
щас и за тебя напишу шоб тебе тоже с моего выграша 10$ отслюнявила Пантерочка)
 
Останнє редагування:
шо у тебя уже случилось бро((?? шо за горе?
Повідомлення об'єднано автоматично:


щас и за тебя напишу шоб тебе тоже с моего выграша 10 отслюнявила Пантерочка)
миллиграмм? килограмм? грамм?
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу