Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

утро всем)) про нас походу забыли)
 
Это последний прокрут был на 13к сообщений ?
Вы ебанутые ?Уже 20к почти
я бы тоже от вас убежал xD
ахахх та да)) ч ей говорил шо она не жалеет шо замутила флудилку а то так и разорить недалеоко)
 
ахахх та да)) ч ей говорил шо она не жалеет шо замутила флудилку а то так и разорить недалеоко)
Та ну она умная женщина знает что делает ))будет близка к банкротству остановит конкурс откроет сбор xDD
 
Та ну она умная женщина знает что делает ))будет близка к банкротству остановит конкурс откроет сбор xDD
та она и так конкурс с 13к отановила)) только задолжала нам 50$ рпандом и пару прокрутов))
Она сказала шо результаты уже есть только до компа не может не как добраться чтоб их выставить)
 
а так она остановила конкурс ?
Умная женщина xd
 
а так она остановила конкурс ?
Умная женщина xd
конечно а ты думал мы тут бы вот это сидели и по 1 смс в день писал ли бы? еслеб конкурс был уже бы больше 25к было бы) с того времени
 
конечно а ты думал мы тут бы вот это сидели и по 1 смс в день писал ли бы? еслеб конкурс был уже бы больше 25к было бы) с того времени
та ты вообще с ума сошел ты тут весь форум банкротами сделаешь
пора тебе бы уже полочку дома с призами делать xD
 
та ты вообще с ума сошел ты тут весь форум банкротами сделаешь
пора тебе бы уже полочку дома с призами делать xD
азхах та ты не разгоняйся так, я тут далеко не суперпупер призер ...мне не везет шото
 
Шо тут?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Всем привет
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу