Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

Доброе, это как раз про меня)
поджелудка у тебя здорова? сахар не повышен?

не хорошо завтракать кофейком.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ассам
Грузинское что-то
Повідомлення об'єднано автоматично:

А, чай индийский
и тебе гамарджоба))))
 
поджелудка у тебя здорова? сахар не повышен?

не хорошо завтракать кофейком.
Да вроде да, я не проверялся)
С сахаром все збс)
Скорей просто не приучен вообще, нет такой привычки и организм привык
 
вообще, аппетит с утра это хорошо. Плохо,когда его нет
та да ,согласен) я когда в школе учился , то я вообще все 9 классов не ел по утрам вообще , а потом ближе к обеду начинал болеть желудок ..(
 
та да ,согласен) я когда в школе учился , то я вообще все 9 классов не ел по утрам вообще , а потом ближе к обеду начинал болеть желудок ..(
Утром надо что-то лёгкое кушать
Повідомлення об'єднано автоматично:

Во первых чтобы энергия особо не тратилась на расселение, во вторых чтобы тяжести не было, в третьих быстро усвоить и по делам идти
 
Каждое утро овсянку с сухо/фруктами кушаю. Если есть орехи, то добавляю
та ну это для гурманов)) а я щас себе яешню с сосисками затарабаню и гуд) пойду на огород нарву зелёного лучка , редиски и сделаю салатик)
 
та да ,согласен) я когда в школе учился , то я вообще все 9 классов не ел по утрам вообще , а потом ближе к обеду начинал болеть желудок ..(
нельзя так, куда родители смотрели?меня прям кормили, завтрак всегда на столе ждал по утрам
Повідомлення об'єднано автоматично:

Каждое утро овсянку с сухо/фруктами кушаю. Если есть орехи, то добавляю
овсянка спонсор дефицита кальция, емли жрать её постоянно. Разнообразь рацион,пока не поздно
 
нельзя так, куда родители смотрели?меня прям кормили, завтрак всегда на столе ждал по утрам
так тоже самое завтрак стоял на столе каждое утро, но я вредный был мальчик ,меня легче было заставить головой об стол уебаться нежели пожрать с утра))) это так пример навожу)
 
нельзя так, куда родители смотрели?меня прям кормили, завтрак всегда на столе ждал по утрам
Повідомлення об'єднано автоматично:


овсянка спонсор дефицита кальция, емли жрать её постоянно. Разнообразь рацион,пока не поздно
Так это по утрам только. Она кальций вымывает? Не слышал, надо прочитать
 
шагаем дальше
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу