Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

Думаю так - 1/2, три догона - через 2 часа по 1/4, 1/2, 3/4. Не буде перевод це ? Чи погано може бути ?
мне бы не было плохо,а ты смотри по ощущениям. Если шо,тормози. Хуй знает шо в твоих ехах,эмка или бензофураны, или вообще ни то, ни другое
Повідомлення об'єднано автоматично:

у гуцула топ трипы
он их всегда писал под тем, на что трип
 
мне бы не было плохо,а ты смотри по ощущениям. Если шо,тормози. Хуй знает шо в твоих ехах,эмка или бензофураны, или вообще ни то, ни другое
Повідомлення об'єднано автоматично:


он их всегда писал под тем, на что трип
Або 2/3 + два догона по 1/3 і 1/2 , може так краще ?
 
писать именно надо трип в трипе когда ты под трипом)
 
так это правильно) так весело писать, а трезвым скучно
я всегда писала после тестов, но я тогда на системе была. Но половина репортов без биотестов были,потому что говно неюзабельное присылали
 
Або 2/3 + два догона по 1/3 і 1/2 , може так краще ?
вот именно так
Повідомлення об'єднано автоматично:

писать именно надо трип в трипе когда ты под трипом)
этого селлеры от нас и хотят)
 
Або 2/3 + два догона по 1/3 і 1/2 , може так краще ?
ебать бро ты уже столько времени сидишь спрашиваешь когда догоняться , ябы уже 3 ешки успел захавать))) за таукое время пока ты српшиваешь,по ощущениям определяйся у каждого организм разный и по разному воспринимает все
 
ебать бро ты уже столько времени сидишь спрашиваешь когда догоняться , ябы уже 3 ешки успел захавать))) за таукое время пока ты српшиваешь,по ощущениям определяйся у каждого организм разный и по разному воспринимает все
Ну от, раджусь з досвідченими сектантами, може порадять щось для хорошу тріпу
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу