Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

я бы это сделала и без него, так что не стоит агриться на молодого человека.
я вижу активный спам тут и не всегда по теме общения, но ничего же не говорю. я как та обезьянка 🙊🙉🙈
в любом случае в среду конкретно эта халява закончиться, поэтому давайте просто пообщаемся и получит каждый свое, далее надеюсь будет интереснее
Ладно я понял

Только прошу не забудьте про обещанную рулетку пожалуйста)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Жизненно
 
Ладно я понял

Только прошу не забудьте про обещанную рулетку пожалуйста)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Жизненно
начнем с того, что речи о рулетке вообще не шло нигде. 🥹 я писала про конкурс, также просила тут же посоветовать какой именно провести. не помню кто, но отписали творческий(порисовать). но пока я жду ответа конкретного человека, который предложил мне провести другой интересный, но он не отписался. если у вас есть желание проявить инициативу, то посоветуйте и я это сделаю )
 
начнем с того, что речи о рулетке вообще не шло нигде. 🥹 я писала про конкурс, также просила тут же посоветовать какой именно провести. не помню кто, но отписали творческий(порисовать). но пока я жду ответа конкретного человека, который предложил мне провести другой интересный, но он не отписался. если у вас есть желание проявить инициативу, то посоветуйте и я это сделаю )
Разве не стояло слово рулетка? Было же я помню. Вы убрали про 30 число. Ну ладно короче... Значит конкурс.
 
Ребята давайте подумаем что можно сделать
 
спасибо за заботу)
Повідомлення об'єднано автоматично:


вариант с рисунком неплохой
Я просто рисовать не умею, но попробовал бы. Ну реально для меня самое стабильное это рулетка. Но я бы в конкурсе поучавствовал, только не суперсложное
Повідомлення об'єднано автоматично:

Может тот человек ответит и напишет что то крутое
Повідомлення об'єднано автоматично:

У меня есть идея. Купить еды и покормить на улице собак или кошек. Такая вот идея. И снять.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Рисовать тоже хорошо
 
Я просто рисовать не умею, но попробовал бы. Ну реально для меня самое стабильное это рулетка. Но я бы в конкурсе поучавствовал, только не суперсложное
Повідомлення об'єднано автоматично:

Может тот человек ответит и напишет что то крутое
Повідомлення об'єднано автоматично:

У меня есть идея. Купить еды и покормить на улице собак или кошек. Такая вот идея. И снять.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Рисовать тоже хорошо
я думала и хотела что-то связанное с донатами военным, но не знаю насколько люди на это пойдут и как реализовать.
про животных круто тоже, это можно отнести просто сделайте доброе дело и обьеденить это. вопрос суммы пожертвуваний так скажем.
рисовать интересно, я помню, мы уже устраивали такое и были хорошие работы на это круто смотреть.
также можно какие-то стихи, байки и тд про магазин, тоже будет интересно, тут на что и как разгуляется фантазия и тут больше .

вопрос к вам люди в первую очередь, я бы поучавствовала во всем, но знаю, что подобное интересует узкий круг людей ибо все хотят либо привнот либо рулю, что быстрее = лучше, но так скучно )))
 
я думала и хотела что-то связанное с донатами военным, но не знаю насколько люди на это пойдут и как реализовать.
это дело хорошее) можно сделать условно рулетку с возможностью записи если предоставил пруф доната куда-нибудь на военные сборы
 
йой
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу