Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

Кто открывал пах для шишек?
помню еще малым смоттрел фильм советский про наркомафию . Так там типа мафия внедрилась на завод где перерабатывали коноплю - типа с нее начали делать героин . Советские режиссеры были настолько лохами в наркоте что даже не знали что героин делаетса с мака ахахаха
 
Это именно вид раскрытых гровером шишек, как по мне
да, именно пиздатые шш. по 6.5-7 баксов эта красота, но оно сука того стоит
Повідомлення об'єднано автоматично:

а так их на форуме щас нету правельно?)
да, я через знакомого беру,который в их клубе состоит. Он в клубе, но берём на 4-х через него
 
помню еще малым смоттрел фильм советский про наркомафию . Так там типа мафия внедрилась на завод где перерабатывали коноплю - типа с нее начали делать героин . Советские режиссеры были настолько лохами в наркоте что даже не знали что героин делаетса с мака ахахаха
Шо за фильм такой?) Название помнишь?
 
да, именно пиздатые шш. по 6.5-7 баксов эта красота, но оно сука того стоит
Повідомлення об'єднано автоматично:


да, я через знакомого беру,который в их клубе состоит. Он в клубе, но берём на 4-х через него
понял)
 
помню еще малым смоттрел фильм советский про наркомафию . Так там типа мафия внедрилась на завод где перерабатывали коноплю - типа с нее начали делать героин . Советские режиссеры были настолько лохами в наркоте что даже не знали что героин делаетса с мака ахахаха
Хахахааха чепуши ебучие)
 
не это у меня кент есть, она кароче привычку делает губу нюхает верхнюю и так губами делает как жопа куринная , так вот я ему постоянно говорю намажь говном губу и перестанешь нюхать ее отобьет привычку ахахах вот я его и называл ГУБОНЮХ)
аккуратнее с таким кентом)
 
Примечательная деталь — совещание главарей преступного синдиката явно носит пародийный характер, обусловленный стилем проведения и лексикой участников планёрок советских бюрократических учреждениий...
Понятно, что косяков дохуя и в сценарии)
 
Примечательная деталь — совещание главарей преступного синдиката явно носит пародийный характер, обусловленный стилем проведения и лексикой участников планёрок советских бюрократических учреждениий...
Понятно, что косяков дохуя и в сценарии)
ну в СССР как считалось не только секса нет -но и наркотиков ) Поетому неудивительно что режиссеры лохи в наркоте сами наверное и не пробывали
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу