Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

Ну легалайзеры бмв и вся остальная дроч
Так они же работают))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я только на лабе всегда был
Я забанился на леге и мнн сказали платить 50 долларов чтобы разбанится. А на секте бесплатно восстанавливали, поэтому я выбрал секту. И не сразу почувствовал особый вайп этого форума.
 
А за что забанился
 
А за что забанился
Поменял пароль и эмейл вслепую. Типа чтобы кинуть наркотики. Оно и помогало. На отходах чаще всего так делал.

На секте банился раза 3. Последний раз окончательный. Мне админ сказал что больше восстанавливать не будет после второго раза. То есть если бы не было перезагрузки секты, меня бы здесь не было)
 
пора ужинать
 
Останнє редагування:
Black Pantera Здравствуйте,а не раздаются ли пробы отправкой, хотелось бы получить на тест альфу,есть несколько примеров репортов
в данный момент у нас нет стабильно альфы на складе, поэтому пока не будет постоянно то пробы раздавать на нее не будем
Повідомлення об'єднано автоматично:

та за шо, я хочу отдыхать!!!!!
 
в данный момент у нас нет стабильно альфы на складе, поэтому пока не будет постоянно то пробы раздавать на нее не будем
Повідомлення об'єднано автоматично:


та за шо, я хочу отдыхать!!!!!
😂😂😂
 
в данный момент у нас нет стабильно альфы на складе, поэтому пока не будет постоянно то пробы раздавать на нее не будем
Повідомлення об'єднано автоматично:


та за шо, я хочу отдыхать!!!!!
Мне не горит, но кстати а что на счет рулетки? Обещали все таки 30 го, будет она?)
 
руля была бы кстати
 
Мне не горит, но кстати а что на счет рулетки? Обещали все таки 30 го, будет она?)
мне один человек обещал конкурс для вас, но так и не рассказал как правильно его провести :alien:
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу