Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

Я на табуретке стою когда в глазок смотрю))
это кароч история была , типы 11 суток под винтом на хате сидели чем токо не занимались и в карты играли и в морской бой , а тип все 11 суток у глазка мусоров прождал а потом домой призодит , а жена ему говорит а шо это у тебя вокруг глаза фиолетового цвета кружок ахахха а он потом сам с себя так орал )) отдавил до синяка вокруг глаза глазком АХАХАХХА я так орал это пезда_)
 
ахаха ебать ну вы ребята настроение мне поднялми именно такие приколы я и обожаю)) шо вы тут гоните ахахаха
 
это кароч история была , типы 11 суток под винтом на хате сидели чем токо не занимались и в карты играли и в морской бой , а тип все 11 суток у глазка мусоров прождал а потом домой призодит , а жена ему говорит а шо это у тебя вокруг глаза фиолетового цвета кружок ахахха а он потом сам с себя так орал )) отдавил до синяка вокруг глаза глазком АХАХАХХА я так орал это пезда_)
Я шас вссусь нахуй))))))))))базарю жижа.у всех есть такой чудик ))))
 
Та винтовой марафон в хате с кентами ,да это топчик.на улицу редко кто выходит и палюьому кто то начинает гореть с мусорами )))
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу