Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

Айяуаске - це що ? Колись хотіли пригостити мене, то відмовився
страшная хуйня!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

галюциноген по типу дурмана! Дима Комаров сюжет про Аяуаску снимал)) так его там так штырило шо пиздец)
 
я курила Mimosa Еvo,не понра эффект,посмотрим, что тут будет. Мне по видимому,сативодоминанты не заходят
Повідомлення об'єднано автоматично:


сейчас я трезва и обьективна. Под шиш я максимум могу жрать и смеяться, ну и параллельно репорт писать
В мене був такий режим Бога, як від кокса, від виробу з трави
Можна подумати, як би тобі його передати, цікаво, що ти скажеш
 
В мене був такий режим Бога, як від кокса, від виробу з трави
Можна подумати, як би тобі його передати, цікаво, що ти скажеш
Рсо рсо
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты уже курил дистиллят?
 
Айяуаске - це що ? Колись хотіли пригостити мене, то відмовився
сорт шишек так назвали
То, о чём ты подумал, я не хочу пробовать
Повідомлення об'єднано автоматично:

страшная хуйня!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

галюциноген по типу дурмана! Дима Комаров сюжет про Аяуаску снимал)) так его там так штырило шо пиздец)
мой муж от дурмана в 13 лет чуть не отъехал,в реанимации неделю лежал
 
мой муж от дурмана в 13 лет чуть не отъехал,в реанимации неделю лежал
я в 9 классе под дурманом угнал фуру с своего двора и меня мусора не могли 2 часа вытащить из нее,потом в райотделе 2 суток исполнял,шо аж начальника с отпуска вызвали шоб с меня поорать,я там такие глюки ловил пиздец!! ,а вот подруга отьехала от дурмана там знакомая царство ей небесное!!
 
Ого ви тут роздаєте буковок
 
я в 9 классе под дурманом угнал фуру с своего двора и меня мусора не могли 2 часа вытащить из нее,потом в райотделе 2 суток исполнял,шо аж начальника с отпуска вызвали шоб с меня поорать,я там такие глюки ловил пиздец!! ,а вот подруга отьехала от дурмана там знакомая царство ей небесное!!
бля, жесть конечно истории у тебя. У меня на даче растёт дурман, красиво цветёт, но жрать его у меня мыслей никогда не было
 
бля, жесть конечно истории у тебя. У меня на даче растёт дурман, красиво цветёт, но жрать его у меня мыслей никогда не было
да то что красивое оно ядовитое,это как гриб мухомор красивый сука но ядовитый смертельно...

Правельно не вздумай его жрать!!!!
 
Карочє я буду тут теж час від часу офтопить
 
да то что красивое оно ядовитое,это как гриб мухомор красивый сука но ядовитый смертельно...

Правельно не вздумай его жрать!!!!
мухи не ядовиты, если их правильно высушить.

я всегда предпочитала понятные мне наркотики. Амф, мет, кокс, мдма... я даже аптеку всегда стороной обходила. В мои 18-20 на аптеке висели только нищеброды, а я ж бля пися-королева, с зп в 500 баксов, которая в 2006м была огого еще и с учётом того, что жильё своё. Потому я не пыталась даже искать альтернативу стандартным веществам
Повідомлення об'єднано автоматично:

Скоро от HGteam появится, нужно сравнить
я сравню с тем, что курила год назад. Ибо у Волка и Пингвинов топовое качество
 
мухи не ядовиты, если их правильно высушить.

я всегда предпочитала понятные мне наркотики. Амф, мет, кокс, мдма... я даже аптеку всегда стороной обходила. В мои 18-20 на аптеке висели только нищеброды, а я ж бля пися-королева, с зп в 500 баксов, которая в 2006м была огого еще и с учётом того, что жильё своё. Потому я не пытвлась даже искать альтернативу стандартным веществам
Повідомлення об'єднано автоматично:


я сравню с тем, что курила год назад. Ибо у Волка и Пингвинов топовое качество
Нормально так)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу