Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

Скоро мудрецем стане
Не хочу быть мудрецом
Мудреца ни чем не удивишь и не чему не научишь скучно
Почему они все ходят грустные и задумчивые они хотят хоть что-то узнать новое но не могут потому что все уже и так знают
А я хочу быть умным зная что есть чему учится и удивляться
Как-то так)
 
Не хочу быть мудрецом
Мудреца ни чем не удивишь и не чему не научишь скучно
Почему они все ходят грустные и задумчивые они хотят хоть что-то узнать новое но не могут потому что все уже и так знают
А я хочу быть умным зная что есть чему учится и удивляться
Как-то так)
умно вычсказался)
Повідомлення об'єднано автоматично:

но не кто в жизни некогда еще все не знал,нереально знать все!!! есле бы человек знал все о всем конкретно,то ему не было бы смысла жить в нашем мире
 
умно вычсказался)
Повідомлення об'єднано автоматично:

но не кто в жизни некогда еще все не знал,нереально знать все!!! есле бы человек знал все о всем конкретно,то ему не было бы смысла жить в нашем мире
Могу лиш добавить ...
Как люди ошибаются называя кого-то мудрецом ,а их нет и небыло и возможно не будет , но не факт
Возможно он где-то и был или есть но сука шефруется ,понимае что если кто узнает его сикретик ему пиздец , его заебут ,вопросами и просьбами ))))
 
меня разве шо в дурку могут увезти и все)))
Зато бронь будет от мобки :ROFLMAO:

так шо тебе посылка уже едет от томми?
Не-а

Та, бро. Не особо и жду. Куча психоты лежит и кокс. Ещё пару посылок позабираю и всё. С меня хватит пока что.

Разве что на ДМТ на пробу стану
 
Зато бронь будет от мобки :ROFLMAO:
хуй там!! я пол года назад попал на дурку и нехера не откосил(
Та, бро. Не особо и жду. Куча психоты лежит и кокс. Ещё пару посылок позабираю и всё. С меня хватит пока что.
мощно конечно)) а у тебя марочки?? бля давно их не ел(( есле есть марочка поделись)))
 
это да)) ждем значит пантерочку)
Добра людина
Не хочу быть мудрецом
Мудреца ни чем не удивишь и не чему не научишь скучно
Почему они все ходят грустные и задумчивые они хотят хоть что-то узнать новое но не могут потому что все уже и так знают
А я хочу быть умным зная что есть чему учится и удивляться
Как-то так)
Навпаки, веселі, бо поняли Дзен
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу