Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

ещё не все со старой секты сделали аккаунты,думаю скоро поболее будет актив)
 
Было бы круто, если бы с понедельника не нужно было идти на работу. А ещё сон надо восстанавливать, пока хз как. А ты?
Я тільки о 4 ранку зміг заснути теж проблеми зі Сном(
Повідомлення об'єднано автоматично:

Потихоньку бро,а ты как? как дела?
Потихеньку зараз останню неділю погано сплю тільки десь о 4 зміг уснути
 
Я тільки о 4 ранку зміг заснути теж проблеми зі Сном(
Можно было бы списать на затмения/весенее обострение, но, думаю, проблема не только в этом. Если много стресса, подумай, может дело в этом?
 
Можно было бы списать на затмения/весенее обострение, но, думаю, проблема не только в этом. Если много стресса, подумай, может дело в этом?
А у кого его нету,того стресса???!!!мир катится в пропасть)))))Ааааа ПАМАГИТИ!!!!))))
 
Можно было бы списать на затмения/весенее обострение, но, думаю, проблема не только в этом. Если много стресса, подумай, может дело в этом?
Друже 2 роки на війні з повномасштабного вторгнення, + шиш закінчилися і не можу спати нерви та психічне расстройство якийсь неочікуваний стрес для організму
 
А у кого его нету,того стресса???!!!мир катится в пропасть)))))Ааааа ПАМАГИТИ!!!!))))
Да, ты прав х)
Но есть периоды, когда его особенно много. А если есть генетическая предрасположенность к бессоннице, то пиши пропало
 
Да, ты прав х)
Но есть периоды, когда его особенно много. А если есть генетическая предрасположенность к бессоннице, то пиши пропало
Если проблемы со сном,то нужно подстраховываться хотя бы таблетками,каким то снотворным...если шиш нету...
 
Друже 2 роки на війні з повномасштабного вторгнення, + шиш закінчилися і не можу спати нерви та психічне расстройство якийсь неочікуваний стрес для організму
Пробуй снотворные: лайтовые, типа барбовал, мелатонин в виде спрея, таблеток. Или бензодиазепины
 
Пробуй снотворные: лайтовые, типа барбовал, мелатонин в виде спрея, таблеток. Или бензодиазепины
Броу бабок нету 700 грн на місяць платять поза штат вивели, МРТ за свої гроші те за свої ліки купи та це пездець краще здохнути
Повідомлення об'єднано автоматично:

Усе буде добре якось перетерплю
 
Броу бабок нету 700 грн на місяць платять поза штат вивели, МРТ за свої гроші те за свої ліки купи та це пездець краще здохнути
Тогда пока пробуй барбовал, он самый дешёвый. Может и барбитуры хватит..

Печально, что так. Желаю тебе скорейшего восстановления
Повідомлення об'єднано автоматично:

Усе буде добре якось перетерплю
Держимся!
 
будем живы не помрем)
Повідомлення об'єднано автоматично:

ю
 
йоу йоу
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу