• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

ba1.jpg
 
так всю ночь можно с этим гомункулом сидеть
 
Нос кошки так же уникален, как отпечаток пальца человека.
 
Моя маленькая дочка подошла ко мне вся взволнованная и сказала: «Папа! Папа! Угадай, сколько лет мне будет в июне!» «О, я не знаю, принцесса, почему бы тебе не сказать мне?» Я сказал. Она одарила меня широкой улыбкой и подняла четыре пальца. Прошло три часа, к ним присоединилась полиция, а она до сих пор не говорит, где она их взяла.
 
Моя маленькая дочка подошла ко мне вся взволнованная и сказала: «Папа! Папа! Угадай, сколько лет мне будет в июне!» «О, я не знаю, принцесса, почему бы тебе не сказать мне?» Я сказал. Она одарила меня широкой улыбкой и подняла четыре пальца. Прошло три часа, к ним присоединилась полиция, а она до сих пор не говорит, где она их взяла.
Чернуха))
 
Когда ваши желания станут достаточно сильными, вы окажетесь обладающими сверхчеловеческими способностями к достижению.
 
Мы не должны позволить себе стать похожими на систему, против которой мы выступаем.
 
Глаза кошек светятся в темноте благодаря тапетуму — отражающему слою глаза, который действует как зеркало.
 
Постоянное употребление корма для собак может вызвать у вашей кошки слепоту – ей не хватает таурина.
 
Если бы Билл Гейтс получал десять центов за каждый сбой Windows… Ой, подождите, он получает.
 
линуксоёб пошутил про виндовс
классика
 
Я не хочу достичь бессмертия посредством своего труда... Я хочу достичь его, не умирая.
Повідомлення об'єднано автоматично:

ахаха. линукс-тамада)
 
Я не хочу достичь бессмертия посредством своего труда... Я хочу достичь его, не умирая.
Повідомлення об'єднано автоматично:

ахаха. линукс-тамада)
Normas
Надеюсь Пантера засчитает)
 
Многие кошки не могут правильно переваривать коровье молоко. Молоко и молочные продукты вызывают у них диарею.
 

Схожі теми

Назад
Зверху