• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

Просто доверьтесь себе, и тогда вы будете знать, как жить.
 
Та надо просто что бы админ его поймал на такой херне
писал ему а он в ответ ему фразочки бросал
 
Две струны до входят в такт. Бармен спрашивает: «Что я могу тебе предложить?» Первая строка гласит: «Я выпью джин с тоником». Вторая строка думает минуту, а затем говорит: «Я возьму текилу SunriseJF()#$JF(#)$(@J#()$@#())!*FNIN!OBN134ufh1ui34hf9813f8h8384h981h3984h5F!##@» Первая строка извиняется: «Вам придется извинить моего друга, у него нет нулевого завершения».
 
У моей подруги умерла собака, поэтому я попытался подбодрить ее, подарив ей такую же. Это только еще больше расстроило ее. Она кричала на меня: «Что мне делать с двумя мертвыми собаками?»
 
ладно давайте пока просто помолчим пока этот питух не перестанет кукарекать ))
 
Нормальная температура тела кошки составляет 102 градуса по Фаренгейту.
 
ber.jpg
 
Та ну это говно пора прекращать

Black Pantera
Admin

данное существо с помощью джава скриптов сильно умножает в некоторых конкурсах свою победу

превышая человеческие способности унижает и нарушает права человека
используя не честные способы победы

прошу принять меры
1715274057572.png

вот так)
 
Я никогда не забуду последние слова моего дедушки, сказанные мне перед его смертью. — Ты все еще держишь лестницу?
 
Самый сильный тот, кто владеет собой.
 
Вместо того, чтобы говорить, что человек является творением обстоятельств, было бы правильнее сказать, что человек является архитектором обстоятельств.
 

Схожі теми

Назад
Зверху