Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

У вас тут разговоры по душам!)))
 

Black Pantera:love::love::love::love::love::love: ого парочка юсд шедрый душой человечек,спасибо тебе за то что ,не прошла мимо еще и так сочно подкинула денюшку​

Блягодарю от всей души СИСТР ты лучшая оно в 500 кратном размере вернеться тебе добро !​


Сидел на кумарах на форуме ,думал,думал шож его делать,утром последнюю дорогу доел,и через время все попустило,и начались эти ебаные выхода..
Ну думаю себе ,блин а стыдно капец как это было писать, ну думаю спрошу у сектантов в какой то теме там может буть кто то лишний доларец сможет подсобить.
Кароче пожаловался я ребятам про своё хуевое состояние...т.д не петляеться,думаю ладно уже хуй с ним до вечера еще далеко ,но и еще не близко ,сижу и тут смотрю

Пантерка ответила в теме,перешел а там ,такой ответ на мои посылы о помощи.

1714405477883.png

Тут меня кароче аж немного подняло настроени,списались лс и мне она скинула .....скинула.....сколько же?.... а там 5 кать с половиной) 1714405946524.png
я ахуел шо она мне столько скинет, я думал ну грн 200 максимум
От души систр спасибо тебе за спасение моей туши,вот я уже сижу и пью пивко)
незнаю бы шоб петлял ,но ябы полюбому напетлял бы ,но за подогрев о души огромное спасибо)
теперь буду знать кто такая Пантерка:love::love::love::love::love:
 

Вкладення

  • photo_2024-04-29_18-31-20.jpg
    photo_2024-04-29_18-31-20.jpg
    135 КБ · Перегляди: 9
Ну вряд ли сбу интересно про Бабушкины пирожки)) хотя….у меня тоже бабушка любит напечь всего)))
если захотят, то узнают все вдоль до цвета трусов на тебе сегодня) :ROFLMAO:

люблю пирожки с капустой !!!! бабулю целуй и респект ей
 
если захотят, то узнают все вдоль до цвета трусов на тебе сегодня) :ROFLMAO:

люблю пирожки с капустой !!!! бабулю целуй и респект ей
Да в следующем месяце 79 лет ей будет! Старенькая уже но все равно печет!))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да в следующем месяце 79 лет ей будет! Старенькая уже но все равно печет!))
Я больше с яйцом и луком люблю !))
 
ой а ну харош, я сегодня немного депрессивна ))))
А ну не грустить! А если и грустить, то недолго, ясно?
ой этот вайб и не говори, только со временем начинаешь понимать стариков, которые любят вспоминать прошлое ) в этом есть какая-то атмосфера, как в детстве уже не будет, а мы то детки уже выросли и стали взрослыми, а иногда так и хочется снова к бабушке в деревню на самые лучшие пирожки в мире и это все хер уже повторишь 🥹 слепите и позовите на пирожки (((
Я всегда таким был. Даже пиздюком ностальгировал по времени, когда я был ещё более...пиздюковым. Короче доностальгировался до того, что моменты утратили ценность хд

Не, ну не совсем так категорично. Приятно вспомнить прошлое, но уже без эйфории. Может и к лучшему :]


как писать уж точно не забуду, я очень люблю сам процесс ручка , блокнот и я ) в свое время столько всем конспектов писала, в радость было и сам материал/информация запоминается лучше всего после написанного от руки

Я тоже много конспектов исписал. Щас текстовые документы ван лав))
 
я думала сегодня воскресенье ;((((( я потеряна и не найдена в месяцах, днях, неделях, годах, буднях 😮‍💨
Повідомлення об'єднано автоматично:


2️⃣9️⃣ SiriusWhite

жду тебя, если нет, то я перекручу :))) не злите злую ведьму,а желающих получить море
Я здесь)
 
я думала сегодня воскресенье ;((((( я потеряна и не найдена в месяцах, днях, неделях, годах, буднях 😮‍💨
Повідомлення об'єднано автоматично:


2️⃣9️⃣ SiriusWhite

жду тебя, если нет, то я перекручу :))) не злите злую ведьму,а желающих получить море
Отписал в ЛС
 
он как раз таки уебет, иначе зачем его пить
уебал уже ты ж бери во внимания еще 3 суток + амф_)

вот пантерке бля огромное балодырочка))

тупо нял
Переглянути вкладення 11422

2️⃣0️⃣ shit_paradise
2️⃣4️⃣ Ушёл в себя!

2️⃣9️⃣ SiriusWhite

3️⃣0️⃣ Ligeia

🎁ПРИЗЫ 5Г (АМФ/ПВП/ШИШ) НА ВЫБОР ЛИБО 15$ НА USDT!

⬇️УСЛОВИЕ ДЛЯ УЧАСТИЯ⬇️
⚠️Отписать трип-репорт либо отзыв в отдельную тему

🐒Буду благодарна отписанному отзыву, не бойтесь критиковать и советовать, жду честных отзывов и репортов. 🔥 Всем спасибо за участие! 🧞‍♂️ Также с 29.04 по 03.05 ожидайте в этой теме 3 привнота на товар, в рандомное время с 11:00 по 23:00 ! 🖤
Я ДАЖЕ И В СПИСКИ НЕ БЫЛ) но получил как победитель)
 
уебал уже ты ж бери во внимания еще 3 суток + амф_)

вот пантерке бля огромное балодырочка))

тупо нял

Я ДАЖЕ И В СПИСКИ НЕ БЫЛ) но получил как победитель)
Круто бро.
Рад за тебя, и спасибо пантерке за щедрость )
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу