Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

аах перевел страницу на руский вот что получилось любовь ахаххак 1714402421786.png
 
Рабочий понедельник скорее))
я думала сегодня воскресенье ;((((( я потеряна и не найдена в месяцах, днях, неделях, годах, буднях 😮‍💨
Повідомлення об'єднано автоматично:

Переглянути вкладення 11422

2️⃣0️⃣ shit_paradise
2️⃣4️⃣ Ушёл в себя!

2️⃣9️⃣ SiriusWhite

3️⃣0️⃣ Ligeia

🎁ПРИЗЫ 5Г (АМФ/ПВП/ШИШ) НА ВЫБОР ЛИБО 15$ НА USDT!

⬇️УСЛОВИЕ ДЛЯ УЧАСТИЯ⬇️
⚠️Отписать трип-репорт либо отзыв в отдельную тему

🐒Буду благодарна отписанному отзыву, не бойтесь критиковать и советовать, жду честных отзывов и репортов. 🔥 Всем спасибо за участие! 🧞‍♂️ Также с 29.04 по 03.05 ожидайте в этой теме 3 привнота на товар, в рандомное время с 11:00 по 23:00 ! 🖤

2️⃣9️⃣ SiriusWhite

жду тебя, если нет, то я перекручу :))) не злите злую ведьму,а желающих получить море
 
я думала сегодня воскресенье ;((((( я потеряна и не найдена в месяцах, днях, неделях, годах, буднях 😮‍💨
Это однозначно хорошо, если конечно не связано с загруженностью, когда даже времени посмотреть какой сегодня день нет)0

Я так только в отпуске могу
 
Это однозначно хорошо, если конечно не связано с загруженностью, когда даже времени посмотреть какой сегодня день нет)0

Я так только в отпуске могу
мое время остановилось во времена ковида еще, после я вообще не ведаю ничего о датах. мне кажется те года это какя-то мистика была все эти маски, карантины, сидели дома, выгул собак за деньги типа погулять.. :ROFLMAO:


самое прикольное это когда нужно в каких-то документах ставить дату/подпись и тд всегда спрашиваю какое число, месяц, год ) бо один раз я так напутала, а женищна мне сразу перед этим " это разовый бланк, без ошибок прошу! " аххаахах, оказалось, что она соврала))) переписывали вместе
 
мое время остановилось во времена ковида еще, после я вообще не ведаю ничего о датах. мне кажется те года это какя-то мистика была все эти маски, карантины, сидели дома, выгул собак за деньги типа погулять.. :ROFLMAO:
Ну твоё время ещё не остановилось, ещё жить и жить. А вот ощущение времени другое дело :'D

Ко мне домой друзья пришли в первый день ковида, я не вышел и послал их куда подальше. Долго взаперти сидел, мне, в принципе, не тяжело и даже в радость. Но потом одним прекрасным весенним утром не выдержал и вышел в 6 утра гулять. Небольшой дождик, всё цветёт, тепло — и я напараноенный в маске. Лишь иногда снимал её, чтобы понюхать встречающиеся на пути вишню/абрикос. Что-то было в тех моментах ламповое..

Потом как-то всё вернулось на круги своя. Лишь с ограничениями, типа масок, кол-ва людей на площадь и тд
самое прикольное это когда нужно в каких-то документах ставить дату/подпись и тд всегда спрашиваю какое число, месяц, год ) бо один раз я так напутала, а женищна мне сразу перед этим " это разовый бланк, без ошибок прошу! " аххаахах, оказалось, что она соврала))) переписывали вместе
Главное не разучиться держать ручку, а то с телефонами этими.. Дату/время переспросить можно, а вот научиться заново писа́ть куда труднее х)
 
Ну твоё время ещё не остановилось, ещё жить и жить. А вот ощущение времени другое дело :'D

Ко мне домой друзья пришли в первый день ковида, я не вышел и послал их куда подальше. Долго взаперти сидел, мне, в принципе, не тяжело и даже в радость. Но потом одним прекрасным весенним утром не выдержал и вышел в 6 утра гулять. Небольшой дождик, всё цветёт, тепло — и я напараноенный в маске. Лишь иногда снимал её, чтобы понюхать встречающиеся на пути вишню/абрикос. Что-то было в тех моментах ламповое..

Потом как-то всё вернулось на круги своя. Лишь с ограничениями, типа масок, кол-ва людей на площадь и тд

Главное не разучиться держать ручку, а то с телефонами этими.. Дату/время переспросить можно, а вот научиться заново писа́ть куда труднее х)
ой а ну харош, я сегодня немного депрессивна ))))

ой этот вайб и не говори, только со временем начинаешь понимать стариков, которые любят вспоминать прошлое ) в этом есть какая-то атмосфера, как в детстве уже не будет, а мы то детки уже выросли и стали взрослыми, а иногда так и хочется снова к бабушке в деревню на самые лучшие пирожки в мире и это все хер уже повторишь 🥹 слепите и позовите на пирожки (((

как писать уж точно не забуду, я очень люблю сам процесс ручка , блокнот и я ) в свое время столько всем конспектов писала, в радость было и сам материал/информация запоминается лучше всего после написанного от руки
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу