Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

ахах, или стать президентом США)
Да там это прорыв был.Но мы расизма как такового даже не чувствуем..Это надо родиться там где смешанные расы и жить где тебе все вокруг не вербально даже говорят что черные плохие
 
добрый день
 
Зачем вообще делить людей на расы и национальности? Это же стереотипное мышление)
я никого не делю, ты наверное не так понял)

ахах, может потому, что метисы и намешано по 3-4 крови и нет национальной идентичности?
У меня 4, у мужа - тоже, но 2 общие: грузинская и украинская. И как тут не шутить про негров и евреев?)
У меня тоже по линии отца - есть два несвойственных для славян имени. Вернее, они свойственны, но в качестве исключения, но больше всего они популярны у ветхозаветных пророков) Я пытался уточнить, в чём смысОл и прикол, но батя динамил со всеми моими догадками меня. Знаешь, как будто я за эту информацию должен заплатить (шутки за сутки).
Ну если бы у меня было 3-5к бачей на генеалогическое исследование, а именно к такой сумме нужно быть готовым, к чему я не готов, то я бы вне зависимости от всех переменных - откашлял бы, потому история это вещь всегда занимательная. Но почему-то никто возле моего дома кошелёк с вечнозелёными не роняет, то пока ждём и терпим)
 
Да там это прорыв был.Но мы расизма как такового даже не чувствуем..Это надо родиться там где смешанные расы и жить где тебе все вокруг не вербально даже говорят что черные плохие
Я - метис, чужой среди всех своих, потому что нигде не любят полукровок, очень конфликтующие между собой крови) Но как есть. Достижение внутренней гармонии подобно поиску порядка в хаосе)
 
я никого не делю, ты наверное не так понял)


У меня тоже по линии отца - есть два несвойственных для славян имени. Вернее, они свойственны, но в качестве исключения, но больше всего они популярны у ветхозаветных пророков) Я пытался уточнить, в чём смысОл и прикол, но батя динамил со всеми моими догадками меня. Знаешь, как будто я за эту информацию должен заплатить (шутки за сутки).
Ну если бы у меня было 3-5к бачей на генеалогическое исследование, а именно к такой сумме нужно быть готовым, к чему я не готов, то я бы вне зависимости от всех переменных - откашлял бы, потому история это вещь всегда занимательная. Но почему-то никто возле моего дома кошелёк с вечнозелёными не роняет, то пока ждём и терпим)
Есть тест слюны, что отправляют в США и делают анализ принадлежности к расе, он стоит около 150 бакинских. Многого не узнаешь, но тоже занимательно
 
Есть тест слюны, что отправляют в США и делают анализ принадлежности к расе, он стоит около 150 бакинских. Многого не узнаешь, но тоже занимательно
На что люди только бабки не тратят)))А как по мне смотря на собак которые дворняги и породистые…То лучше мешать кровь так чтобы хуц пойми кто ты был…Тогда и здоровье хорошее и сила
Повідомлення об'єднано автоматично:

А если трахаться только с своей семьей ))Заячья губа привет привет дцп голубых кровей
 
На что люди только бабки не тратят)))А как по мне смотря на собак которые дворняги и породистые…То лучше мешать кровь так чтобы хуц пойми кто ты был…Тогда и здоровье хорошее и сила
иногда наоборот, но вообще метисы могут адаптироваться под климатические условия, которые не подходят ни одномв из их чичтокровных предков, в социуме примерно тоже самое происходит.
 
Затихли все…
 
  • Haha
Реакції: Zeno
Peep_44, shit_paradise, но в первую очередь Пип конечно, потому шо он на 1643 вкладке первый задел эту тему.
А с чего вдруг вы решили, что Гуцул наполовину еврей? Ну, я ничего против не имею, все профессии важны, все профессии нужны.
Но мне становиться странно, что я ему в профиль кидал мемы с фарфюрером, а он кидал аналогичные.
Или когда я ему кидал гифки с карикатурными евреями, то он сохранял себе. Ну что-то тут не сходиться.
Я вообще еврей и сам угарал всегда с фюрера)) шитуха сама где-то обмолвилась, а он мне похож на своего
 
Хахахах
 
он не принимает в себе еврейскую кровь, как и Гитлер))))))
а свекруха на половину махровая и поведение соответствующее. Вообще, гордиться этим я бы тоже не стала, понимаю его в этом. А Пип жид, а не еврей, судя по тому, что он тут устраивал за цирк за червонец, да ПятоЧКА® ?
та ну было дело но у нас договор я отдаю и друг друга не видим
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу