Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

А что за 150 смс в теме? Немножко не понял
 
Приветик!
Пока спокойно, теплее, чем вчера. В работе, но хочется каких-то интересностей. Завтра надо прогуляться обязательно. Как ты там, загружена?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кстати юбилейные сообщения могут забирать автокликеры. Надеюсь, сюда не доберутся)0
погода нравиться не тепло и не холоддно, я планирую напиться в субботу ибо надо ж как-то скрасить свои будни рабочие будни 😅
про автокликеров не поняла )
 
погода нравиться не тепло и не холоддно, я планирую напиться в субботу ибо надо ж как-то скрасить свои будни рабочие будни 😅
про автокликеров не поняла )
та тут есть один Линукс с жаваскриптами дружит
код создает на 10000 сообщение и оно отправляет автоматом
темы где за 10000 сообщение приз он забирает на ура
 
погода нравиться не тепло и не холоддно, я планирую напиться в субботу ибо надо ж как-то скрасить свои будни рабочие будни 😅
про автокликеров не поняла )
Ну типа программа на определённое сообщение. Автоматическая отправка, за которой не поспеешь

А ты только алко пьешь?
 
погода нравиться не тепло и не холоддно, я планирую напиться в субботу ибо надо ж как-то скрасить свои будни рабочие будни 😅
про автокликеров не поняла )
я завтра на днюхе буду бухать)
 
А что за 150 смс в теме? Немножко не понял
просто будет подсчет мною ваших смс в теме с 2877смс с твоего кстати, так что +1 ахаххах, если 150 набрал = получил приз.
естественно засчет смс не флуд, а общение 😊
 
всем добрый день, котята, обновила призы и актуальный конкурс.
как проходит ваша пятница-развратница? какие планы на сегодня и на будущие выходные? 😊
Хотілось би разврата, блондинку зліва, брюнетку справа і руду кучеряшку зверху
 
просто будет подсчет мною ваших смс в теме с 2877смс с твоего кстати, так что +1 ахаххах, если 150 набрал = получил приз.
естественно засчет смс не флуд, а общение 😊
Аа, понял. Ну всё, поехали. Продуктивный конкурс!
 
Ну типа программа на определённое сообщение. Автоматическая отправка, за которой не поспеешь

А ты только алко пьешь?
на секте такое возможно? хм, тогда нужно подумать, чем заменить либо снова наш любимый рандом из 1 и 5000 смс в теме ахахаха
 
Машины унижают кожаные мешки
 
надо тоже в суботу до озера ехать если погода будет на шашлыки
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу