Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Безопасное получение посылок на Meest

Отримував наркоту, треба код з смс і все
 
Через чат-ботов такие проблемы не решаются, а звонок на горячую линию после долгого ожидания был завершён.
И я такая, стою у почтомата в недоумении))))

P.S. Удивительно, что всё же перезвонили, спустя пару минут и открыли почтомат удалённо.

Звонишь сразу на короткий номер написанный на почтовике, потом тебя фоткают, фиксируют заернення и потом открывают почтомат)))
 
Мист. Вообще, мои посылки никогда не терялись, кроме этой одной.
А недавно почтомат не открылся и в приложении изменился статус посылки на "получено". Через чат-ботов такие проблемы не решаются, а звонок на горячую линию после долгого ожидания был завершён.
И я такая, стою у почтомата в недоумении))))

P.S. Удивительно, что всё же перезвонили, спустя пару минут и открыли почтомат удалённо.
У мене теж вже два випадки були коли в них поштомат не відкрився. А про термін доставлення - максимально непередбачувана по часу контора, бувало що більше тижня чекав
 
У мене теж вже два випадки були коли в них поштомат не відкрився. А про термін доставлення - максимально непередбачувана по часу контора, бувало що більше тижня чекав
У меня висело в дороге неделю и потом статус изменился на "відправлення втрачено", потому когда сроки меняются, я сразу готовлюсь к возможному повторению истории. Ну и больше не оплачиваю их услуги до прибытия посылки на всякий)
 
Взагалі зараз юзаємо поштомати нової пошти. Забираємо посилки або дуже ранок або ввечері. Одна сім карта - одна посилка. Тьфу тьфу все добре)
А почему есть мнение что одна сим карта - одна посылка это какая-то неебатся безопастная схема. То что ты на каждую посылку меняешь аккаунт не выглядит как обычное поведение человека, это выглядит как минимум так что ты шизофреник, и по хорошему такие посылки нужно перепроверять. Все твои аккаунты связанны, только если ты не меняешь сам телефон (каждый раз используя только мобильный интернет).
 
А почему есть мнение что одна сим карта - одна посылка это какая-то неебатся безопастная схема. То что ты на каждую посылку меняешь аккаунт не выглядит как обычное поведение человека, это выглядит как минимум так что ты шизофреник, и по хорошему такие посылки нужно перепроверять. Все твои аккаунты связанны, только если ты не меняешь сам телефон (каждый раз используя только мобильный интернет).
Для получения да, если каждый раз получаешь особо-крупный размер, как минимум рискуя 5 годами а то и серьёзней, после неотложного обыска вдома, если найдут доказательства распространения.

А для отправки - по умолчанию такое правило должно быть, иначе все получатели палятся, а против себя можешь получить доказательства для повышения статьи до "с конфискацией имущества". Облегчая работу в поимке.
 
Для получения да, если каждый раз получаешь особо-крупный размер, как минимум рискуя 5 годами а то и серьёзней, после неотложного обыска вдома, если найдут доказательства распространения.

А для отправки - по умолчанию такое правило должно быть, иначе все получатели палятся, а против себя можешь получить доказательства для повышения статьи до "с конфискацией имущества". Облегчая работу в поимке.
Это типа цикада для тех кто только покупает. Так я только покупаю) Но просто правила Визы, не смотря на топ качество ее товара мне казались шизоиднами, хотя у ее твинков такого нет, и я вот думала, так оно и или не так, и поняла что не так. Зей глоу ин дарк для отпраки)
 
Назад
Зверху Знизу