Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Бесплатный кокс на почту

Nukleon

Посвященный
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
2 019
Репутація
2 019
Вподобайки
3 163
Бали
1 580
Мне должны отправить 1 грамм кокса за баннер.
Кто то может получить кокс и потом мне сделать клад 0.5 грамм? Rogash Armageddon ??
А то я получать на почту боюсь потому что один раз приняли менты
 
Мне должны отправить 1 грамм кокса за баннер.
Кто то может получить кокс и потом мне сделать клад 0.5 грамм? Rogash Armageddon ??
А то я получать на почту боюсь потому что один раз приняли менты
Та тебе нейролептиков перетертых передадут ,не напрягайся и людей не напрягай
 
Я бы с кайфом согласился если был бы наркоманом, сказал потом шо коробка пустая пришла изи лут 1г кокса🌞🌞😎
 
Останнє редагування:
Будешь мутить мои 0,5 сразу закинь туда))
 
Останнє редагування:
Мне должны отправить 1 грамм кокса за баннер.
Кто то может получить кокс и потом мне сделать клад 0.5 грамм? Rogash Armageddon ??
А то я получать на почту боюсь потому что один раз приняли менты
Нуклеон у тебя че кентов по жизни нема ? Мне куча штрихов свой данные предлагают -только угости их с посылочки )
 
Закажи курьера глово) если примут, то его)
 
Я с пригорода
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ебать а ты дело говоришь...
Не, ну курьер себя отмажет. Но ты увидешь что после получения он "завис" минут на 5-10 и можешь не выходить. Ну или в крайнем случае выйти по наблюдать издалека не приехал ли кто за ним)
Повідомлення об'єднано автоматично:

В теории правда. Я почтой заказывал пару раз и их вроде ни разу не принимали) Зато удобно пизда) После открытия для себя такси и курьеров за закладками лазить по ебеням совсем впадлу стало)
 
Так полка кокса не попрет на твои нейролептики. Слабей мефа мб, В кокса чистота критична. А шо тебе полка мефа?
 
Назад
Зверху Знизу