Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

✵бецка бойз клаб✵

Боюсь представить на чем ещё, да и не буду лучше предоставлять, мне надо сегодня хорошо выспаться 🌞
Ну я на всякий случай очко заколотил пробкой от игристого... Тоже не хочется услышать потом: "Ну а чё ты сразу не вдуплил, флиртовать с тобой никто и не собирался".
 
Ну я на всякий случай очко заколотил пробкой от игристого... Тоже не хочется услышать потом: "Ну а чё ты сразу не вдуплил, флиртовать с тобой никто и не собирался".
Ты раскрыл мой коварный план
 
hlv​
 
Останнє редагування:
Если объявление бумажное - то по ту сторону старый, опытный дед))


давайте тут продолжим?


full

в честь того, что моя кошка - матерый адский бес в маленькой тушке - растет быстро и чувствует себя отлично, открываю запись на вторую к ряду рулетку, условия которой чуть другие, опять)


а еще я понял что лучше провести мини движ в колоритном месте как ббк чем в штампованной теме

победителям)

🥇1 место - 2шт амф/меф/f-pvp/шш
🥈2 место - 1шт амф/меф/пивипи/шш


Что же делать? Читай ниже, все ппц как просто:

🖤
выбери номер

🖤 сообщи свой выбор, цитируя это сообщение

🖤после получения награды отпиши как тебе наш движ)










список участников:

1. samolett
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13. Usagi_bunny







понеслась еба



так же ищем сотрудников во всех городах(жми)
Бецкисты, а как к этому относится? Я считаю, что тема не пригодна для коммерции, если до этого всем основным участника не прислали нюдсы в лс.
 
так пока не понеслась я забираю свою солесодержащую витрину на ее проплаченное теплое местечко

го лучше флудить
 
Назад
Зверху Знизу