Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

✵бецка бойз клаб✵

photo_2024-09-22_22-38-45.jpg
 
1727073792-4cae8d8305c0101a7d8db8b63595177a.jpeg


1727089775097.png
 
Я понимаю, что шутить в этом случае это противно, но куда мне девать энергию кота Бориса?

1. Что-то саппорты у BAZARC долго не держаться.
2. Это всё из-за веганки.
3. Запоздалый фидбек от эмо. Дайте блейзер.

тортики, если ты это читаешь, то самоубийцы безоговорочно попадают на адскую жарильню. Подумай, чем ты рискуешь. Даже если ты нюхаешь письку (не важно свою или чужую), то у тебя есть масса пространства для выбора.
Пив Гвинт, ты шо там, киданул Соевого, когда вы ото на днях должны были встретиться?
Жизнь такая штука , кто то снаркоманился. Ищем нового )
 
я честно в ахуе
писал в пустой чат - заскринили, выложили
писал типу в лс по личному - заскринили, выложили
отой курице челкастой рассказал историю из жизни - тоже приперся сюда и нахуй разбазарил сокровенное

всего доброго
 
писал в пустой чат - заскринили, выложили
Ну чат не пустой там 18 человек. У меня он лично хранится как память про Пандосика. Ну а выложил, так как выпились ты реально, тебе было бы уже пофиг на то что кто и куда выложил, но остальные хотя-бы знали бы куда ты пропал.
 
Ну чат не пустой там 18 человек. У меня он лично хранится как память про Пандосика. Ну а выложил, так как выпились ты реально, тебе было бы уже пофиг на то что кто и куда выложил, но остальные хотя-бы знали бы куда ты пропал.
блять ну вроде логично

в следующий раз постараюсь без записок обойтись и таки довести до конца дело

в этот раз я сдулся потому что узнал что лерке плохо
 
блять ну вроде логично

в следующий раз постараюсь без записок обойтись и таки довести до конца дело

в этот раз я сдулся потому что узнал что лерке плохо
Давай лучше без следующих разов))
 
я честно в ахуе
писал в пустой чат - заскринили, выложили
писал типу в лс по личному - заскринили, выложили
отой курице челкастой рассказал историю из жизни - тоже приперся сюда и нахуй разбазарил сокровенное

всего доброго
ебать ты тупо истеричка
а если б никто никак не отреагировал - ты бы ныл, что я пошёл выпиливаться, а всем тупо похуй
 
Назад
Зверху Знизу